Девчонки,подскажите,у кого было 2 кс и больше- как морально готовились,а физически как перенесли?понятно,что все индивидуально,но 1было экс - спасение!!!а вот планово - как-то страшно!очень малыша увидеть хочется!а кому-нибудь вызывающее ставили перед операцией?
Тоже над этим задумываюсь, хоть первому только 3 месяца, а второго будем делать через 2 года... Эти роды проходили очень тяжело, и КС было реальным спасением, я тогда этого укола в позвоночник желала больше всего на свете, главное, чтобы это мучение поскорее закончилось. Плановое — это, все-таки ожидаемая операция, тоже хотелось бы послушать мнение прошедших через это)
0
12.11.2014
Ответить
Я пока в предродовой( позже переведут)так тут такие стоны и крики. Жуть!как вспомню,хотя 5 лет прошло!лежу настраиваюсь.
0
12.11.2014
Ответить
Ого, вы уже там?) Удачной вам операции! Я вот больше всего боюсь, что схватки начнутся раньше назначенной даты, не хочу снова это переживать..
0
12.11.2014
Ответить
Мне было не страшно вообще!я так ждала свою доченьку.и конец беременности очень тяжелый был.сейчас предстоит третье,не боюсь.только бы Бог дал сил доносить малыша до 38 недель.
0
12.11.2014
Ответить
всю Б готовилась к ЕР, хотя и КС тоже как-то ожидала, в 38 недель окулист пишет только кс из-за сетчатки,но я все-такие верила еще в ер, в 40 недель легла на планов. госпитал. в пятницу, гинеколог мне сразу и говорит, что будет кс (к моей миопии плюс еще куча показаний), во вторник уже прокесарили)) я просто не успела напугаться, морально готова была, на кс шла, как на праздник, устала уже ходить беременной, 41 неделя уже пошла, уже хотелось взять малышку на ручки, увидеть ее))
0
12.11.2014
Ответить
Физически перенесла лучше,чем первое,знала,что делать и была ко всему готова.КС прошло под спиналкой,поцеловала доченьку,дала каплю молозива.Даже шутили на операции)
0
12.11.2014
Ответить