Войти

Нужна ваша помощь

У меня так было, я врачу уже в роддоме пожаловалась что ощущения как будто лапкой елки кто то живот трогает, она сказала, что это шов так растягивается и все в порядке. Я вообще уже так устала бояться в роддоме, что при каждом осмотре доставала врачей, все ли ок со швом, 2 раза вызывала их думала что рожаю, достала всех :-) :-( :-) После операции всем в любви признавалась, чуть ли не вопила ура, когда на каталке вывозили :-) Они все с меня животы надрывали, говорили, какая счастливая мамаша :-) А я просто была счастлива что очнулась и что мы с дочкой в порядке :-) Если очень беспокоят эти ощущения, можно в любой день сходить в консультацию, с болями должны принять без очереди, или можно сходить на узи шва в любую клинику платно. Еще вспомнила, врач в роддоме сказала, когда шов расходится, очень печет это место и режущая боль, но не надо сразу эти ощущения примерять на себя, папаверин в попу и лежи побольше, домашние дела подождут :-)
0
20.02.2015
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку
ой спасибо большое за советы 
0
20.02.2015
Анастасия
Маришка, 13 лет 10 месяцевМой ангелок Максимка, 16 лет 10 месяцевМелисса, 10 лет 11 месяцев Волгодонск

А узи шва делали? Я б внепланово к врачу сходила. Или на узи. Хотя у меня были покалывания в области шва, я так думаю, что спайки

0
20.02.2015
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку
а спайки это опасно?
0
20.02.2015
Анастасия
Маришка, 13 лет 10 месяцевМой ангелок Максимка, 16 лет 10 месяцевМелисса, 10 лет 11 месяцев Волгодонск
Нет
0
20.02.2015
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

Киара,бывает и такое,что шов покалывает.Но мне не нравится твоё состояние.У тебя какая то депрессия,ты вся на нервах.А состояние,как будто,избили у меня во вторую беременность было,я малость простыла приболела и от этого все кости ныли и такое ощущение,что по ним асфальтоукладчик раз 10 туда и обратно проехал.Как нам врачи объясняли,когда начинает истончаться шов,там очень резкая боль появляется,как будто ножом режут на живую,и там когда надавливаешь боль очень сильная и даже при отпускании не проходит.Потерпи до 26,а если уж тебя очень сильно мандражирует,то если есть возможности сходи на узи.

0
21.02.2015
Лилёныш
Терентий, 17 летМирон, 12 лет 10 месяцев Казань

Как шовчик? больше не болит?

0
23.02.2015
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку

болит но не так уж сильно. И скоро операция вот готовимся. спасибо за такое внимание  super_smilies086.gif

0
23.02.2015
Лилёныш
Терентий, 17 летМирон, 12 лет 10 месяцев Казань
Удачной вам операции и быстрого возвращения в строй!))
0
24.02.2015
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку
super_smilies094.gif
0
24.02.2015
Мария
Екатерина, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 6 месяцев Тула
К врачу обязательно. Мне при резкой колющей боли внизу живота врач говорил скорую вызывать. Но надеюсь у вас все хорошо будет!
0
20.02.2015
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку
спасибо большое 
0
20.02.2015
Darya
Софья, 12 лет 10 месяцев Красноярск
А я бы позвонила в скорую и спросила. А вообше они должны всех беременных очень внимательно смотреть. И отказать они вам не могут, так что если есть сомнения лучше врачам хотя бы позвоните.
0
20.02.2015
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку
да точно надо позвонить
0
20.02.2015
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Это мышцы, тож вчера так было. Рубец не болит, там нет болевых рецепторов! так что это вы не почувствуете. Может болеть наружный шов, тянется....Бандаж и лежать.....Пройдет. если усилится то конечно скорую, а так отдохнете и пройдет.
0
21.02.2015
у меня так было, я пила но-шпу и отлеживала бока. врач говорила все нормально
0
20.02.2015
ЕР опаснее или я не права? Вопрос тем, у кого было плановое КС в ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ РОДДОМЕ

Похожие записи