уже я писала,что лежу в дородовом.так вот мне предложили"попробовать"рожать самой после кс.но я все-таки,надеюсь,что меня это минует((со мной лежит девочка.год прошел между б.первое было тоже кс.по узи шов плохой,но ребенок не крупный.ночью отошли зеленые воды...отправляют самой рожать.ну как так??? ЧТО В ИТОГЕ!!!!!!!! РОДИЛА ТА ДЕВЧОНКА САМААА!!!!3100.51 СМ. в 11 утра ее отвели.вечером родила.15 часов схваток и 15 мин.потужной период.но вот,видимо,хорошо еще,что лялька маленькая.все хорошо.приносила малышку на узи.вот так!
ну а может просто реакция такая была.
у меня помню только руки под конец начинались дергаться. Спрашивала,нормально ли это? А дальше ничего не помню) очнулась в палате
ну у меня еще и спина долго болела после ЭА и показания были к общему, да и страшно было. у ребенка моего уже 3 общих было, ттт... но деткам ЭА не делают маленьким
а для меня был страх-это глянцевый потолок. На который разок взглянула и больше не хотелось туда смотреть)))болтала с персоналом
Кстати как-там роженица? Как в итоге родила?
ну не то , чтобы против, но на тот момент мне было настолько страшно, что мне просто хотелось закрыть глаза и открыть их уже мамой
А чего боитесь ЕР?
ну раз так то кс. А в этот роддом сами легли? Просто еще редко где встретишь,чтобы заставляли на ЕР после КС. обычно сами роженицы ищут,кто бы согласился принять такие роды)))а тут прям наоборот
потому что раньше за кс доплачивали, эт же операция, а сейчас за каждое экс надо объяснит писать, по какой причине кс и тд
Я вообще не понимаю, что за больница такая? Им , что нужны плохие показатели? Какие ЕР с рубцом на матке???? Сейчас, чтобы в роды пустить женщину с рубцом, берут согласие с нее на ЕР, что вся ответственность на ней! Никто не может спрогнозировать течение родов и исход с рубцом! У меня два КС, так никто даже не предлагал мне ЕР, хотя по УЗИ рубец был хороший. К слову , по УЗИ тоже никогда достоверно не определить состоятельность шва, у меня он на операции оказался несостоятельный, врач (мой коллега), сказал, что однозначно не родила сама. Я врач, и я в шоке от вашей ситуации! Еще вчера хотела написать! Я очень надеюсь на благополучные роды, здоровья Вам и малышу! Отпишитесь потом как все пройдет! Очень переживаю!
Да уж.. Тоже не хочу опять ЭКС, не верю я в то, что все сделают оперативно, если что..