Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Плановое КС с предлежанием

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Во вторую беременность было полное предлежание плаценты. в ЖК хотели положить в 37, но я сама напросилась в 35. И слава богу. В понедельник я легла, а в пятницу началась отслойка и срочно кесарили. 
Глав врач род дома ОЧЕНЬ ругал врачиху в ЖК и даже созывали консилиум врачей в род.доме, где решили класть в 34 таких беременных, т.к. после 34-35 недели очень большая вероятность отслойки при предлежании.
0
08.07.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва
Я в 38 легла, неделю на анализы было и в 39 прокесарили. Хотя врач тоже планировала раньше в 37 меня положить на ПКС, но в роддоме раньше 38 не приняли.
0
04.07.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Мне тоже врач в ЖК говорит, что раньше 38 не берут в РД. 

0
04.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

имхо в цпс так написали не из-за рубца а из-за предлежания плаценты, после 35н при предлежании есть риски отслойки и если не ошибаюсь даже без рубца "закладывают" раньше 38 чтобы если вдруг то срочно прокесарить

0
04.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Как мне врач вчера из роддома объяснила. Раньше клали на дородовое в 37 недель, за 3-4 дня проводили все анализы и в 38 кесарили. Сейчас ждут до последнего, особо не торопят.
0
04.07.2015
Завтра еду сдаваться!!!!!! Девочки СВАО, второе кесарево, отзовитесь.

Похожие записи