Войти

Плановое кесарево

Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига

Ну, прям какие-то бесстрашные у Вас врачи! Хорошо ещё домой не отправляют :-) Ну, а если серьёзно, то мне тоже последнее ПКС назначила завотделением на 39 недель, хотя лечащая врач хотела планировать в 38. Вероятно делается это для блага малыша и мамы, чтобы ситуацию максимально приблизить к естественным родам. Но мы до 39 недель не дотянули, ровно в 38 началась отслойка плаценты, сделали экстренное КС. Благо я находилась в больнице, все закончилось благополучно, малыш родился 9/9 по Апгар.

Если Вам реально страшно, то так и скажите врачам; у нас в больнице учитывают "психологическое состояние" беременной, Ваши переживания в 38 недель уже не идут на пользу ни Вам, ни малышу.

0
03.02.2018
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

Тут только «вставать в позу» ,что значит они не обращают внимание на жалобы?,это ваше здоровье и ваш ребенок, и такой анамнез

Зав отдел., нач мед, главврач, горячая линия, трубите и вас услышат, требуйте разъяснения вашей ситуации

0
31.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Протвино

Постарайтесь сделать копии своих документов, и попросите их показать запись с вашими жалобами, они должны их фиксировать. Доставайте их по полной, хорошо если подключаться родственники.

0
31.01.2018
Санкт-Петербург

Лёгкие зрелые. Плод доношен. Но врач говорит, давай ещё подождем. Но я не могу. Эмоционально очень тяжело. Каждую минуту прислушиваюсь к животику. Очень боюсь за ребёнка, ведь плацента уже старая

0
31.01.2018
Санкт-Петербург

Лёгкие зрелые. Плод доношен. Но врач говорит, давай ещё подождем. Но я не могу. Эмоционально очень тяжело. Каждую минуту прислушиваюсь к животику. Очень боюсь за ребёнка, ведь плацента уже старая.

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

я бы на вашем месте просто стала бы всех доставать-как так,шов болит и истончен а врачи как будто не слышат вас?

0
31.01.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Вы в каком городе?38 недель нормальный срок, учитывая вашу историю. Интересно, что за регламент про 39 недель

0
31.01.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

38 недель нормальный срок, если малыш там готов, то с таким анамнезом лучше настоять, чтобы не тянули.

0
31.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Как часто ктг делают? У меня делали каждые пару часов

0
01.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ого. Странно. Мне кажется должны учесть жалобы на рубец...

0
31.01.2018
Выбор роддома при пкс Поделитесь

Похожие записи