Ищу для своей родственницы контакты врача или роддом, которые возьмутся. Да и мне на будущее не помешает) интернет поиск ничего не дал, только истории о том, что женщины ездили рожать в Москву и Волгоград.
Ер после кс, Саратов
Сама после кс не рожала, но когда в патологии перед родами лежали. одна женщина в палате категорически отказалась делать кесарево, и - ничего, нормально родила. Дело было год назад в 4-м. Кто врач был - не подскажу. Но они там в принципе были не против. Я тоже просилась, но мне сказали, что промежуток между родами маленький слишком.
Ехать на 2-3 недели с маленьким ребенком и мужем в другой город, снимать жильё и тд... Перспектива по-моему не очень. Неужели Саратов настолько отсталый город.
к сожалению, все еще хуже, чем вы думаете.
если будет реальное желание родить самой после кс, почитайте http://www.slingograd.ru/forum/viewtopic.php?t=1139
там много. актуальная информация-последние странички.
Спасибо за ссылку! Да уж... Мельком пролистала, какой то дурдом. моя родственница не поедет в Волгоград однозначно, ребенка оставить просто не с кем, папа работает и такой отпуск большой не возьмет и ребенок без мамы не останется на несколько недель, пока она будет в другом городе. Печально, не думала что у нас все настолько запущено.