Войти

Маловодие

Kizulya
Сверчок, 12 лет Реутов

Мне в 38 недель ставили умеренное маловодие, в 40 уже просто маловодие. Никто не обратил должного внимания. Итог: ЭКС в 40,5, так как внезапно поднялась температура и не могли ее сбить в роддоме. Оказалось, какая то инфекция. С ребенком все хорошо, никаких последствий. Пугать не хочу, может быть мой случай исключение. Может сдать кровь и мазок и посмотреть воспалительные процессы.

0
15.09.2015
Татьяна
Ижевск

Поставили иаж 105, умеренное маловодие. И Сказали не париться по этому поводу) Я так понимаю, что все равно ничем не лечится, а экстренные меры принимаются, только если маловодие становится не умеренным, а критичным.

0
15.09.2015
Шов по краям покраснел Тазовое

Похожие записи