Войти

Гепатоз беременных

мне ставили, в 30 недель. Пугали ранним кесаревым, так как алт и аст просто зашкаливали. Месяц пила урсосан и ставили 5 капельниц гептрала - все пришло в норму.

0
28.09.2015

повезло вам) а мне в 28 недель сделали кесарево. чуть-чуть полечили, при том еще неделю потеряли, стало хуже и на кесарево
0
28.09.2015

я конечно не знаю вашей ситуации, но меня врач сразу предупредила - при приеме урсосана и ему подобных через неделю анализы только ухудшаются - это специфика лекарств и этого не надо бояться. Улучшение идет только на третьей неделе. у меня так и получилось

0
28.09.2015
Мария
Дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

где вам сделали кесарево? Я тоже родила на 34 -35 недель на 1950, лежали в больнице как вес стал 2300 сразу выписали ну и обследование малышки делали. Я надеюсь вы не в Муроме лежите?

0
28.09.2015
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня ставили в 32 недели.Пила эссенциале форте 3 недели по 6 табл.в день.Прошло все=)

0
28.09.2015

а мне не дали 3 недель полечиться(((
0
28.09.2015
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я рада,что мне дали)

0
28.09.2015

повезло вам
0
28.09.2015
Вопрос замыленный, но всё же... Недоношенные детки

Похожие записи