Войти

Контрацептивы во время ГВ?

Настя
Марсель, 11 лет 10 месяцев Москва

Я сначала пила лактинет. Но либидо упало на ноль! Бросила(пила первые 9-10 мес). ППА - не наш вариант)) так что пришлось закупиться презервативами. Поначалу было не очень приятно, но побольше смазки, и все отлично!

0
02.10.2015
Светлана
Тимофей, 10 лет 9 месяцев Выборг

Ясненько,спасибо)
0
02.10.2015
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мне прописали какие-то таблетки, название не помню, но так как у меня М приходят только тогда, когда я бросаю ГВ и то через месяц эти таблы нужно пить беспрерывно, а я так не смогу. Предохраняемся презиком.

0
03.10.2015
Kizulya
Сверчок, 12 лет Реутов

Мне гинеколог выписывала чарозетту, но я не стала пить, так как, по ее словам, месячные "гуляют" во время приема, а я люблю определенность.))) Поэтому презервативы были.

0
02.10.2015
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов

Презик

0
02.10.2015
Можно ли принимать Гуталакс после КС? Гигиена там после КС

Похожие записи