Девочки,какими контраецптивами пользуетесь при ГВ?Вот и весь вопрос)))
Я сначала пила лактинет. Но либидо упало на ноль! Бросила(пила первые 9-10 мес). ППА - не наш вариант)) так что пришлось закупиться презервативами. Поначалу было не очень приятно, но побольше смазки, и все отлично!
0
02.10.2015
Ответить
Мне прописали какие-то таблетки, название не помню, но так как у меня М приходят только тогда, когда я бросаю ГВ и то через месяц эти таблы нужно пить беспрерывно, а я так не смогу. Предохраняемся презиком.
0
03.10.2015
Ответить
Мне гинеколог выписывала чарозетту, но я не стала пить, так как, по ее словам, месячные "гуляют" во время приема, а я люблю определенность.))) Поэтому презервативы были.
0
02.10.2015
Ответить