Войти
жду мальчика, 39 неделя

Жжение и колики в области рубца

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне Г говорит при болях в области рубца - сразу в рд... А у вас вообще редкий и тяжелый случай... Тут сложно сказать что то конкретное...

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет)

Моя Г молчит говорит должны продержаться до максимума.А мне как то страшновата тем более первый ребенок антенатальная гибель плода на 35 неделе полная отслойка плаценты было.Теперь каждая боль приносит меня в ужас

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну в рд не рожать же сразу) а рубец смотреть... Для вас сокращения матки опасны, даже те, что при обычной беременности не опасны... Я бы с вашем набором жила бы в патологии ;)

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск

Конечно требуйте, чтобы вас положили в р/д. Если Г не даст направление, идите к заведующей, звоните в упр-ние здравоохр-я. Тем более у вас 1 берем-ность трагически закончилась. Иногда лучше перебз- ть, чем потом плакать.

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одесса

это ужасно. я Вас отлично понимаю!

0
02.02.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 8 дней) Москва

Попросити направление на госпитализацию. Или просто езжайте в роддом с жалобой. Полежите там под присмотром. Вас проверят и плюс пообщаетесь с такими же пузатиками как вы. У нас было очень весело в поталогии)) вам надо беречь себя и перестраховаться

0
01.02.2016
Алагойнас

В роддом ложитесь и пусть пасут вас там хоть с ежедневным узи

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одесса

а сколько у Вас времени прошло с 1го КС?

0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет)

Ну получается в апреле 2 года будет.Забеременела через год

0
02.02.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

вы давно на УЗИ то были?

0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет)

Вот 5го пойду еще

0
02.02.2016
Прострелы внизу живота и результаты узи Симфизит на поздних сроках...

Похожие записи