Войти

Отслойка плаценты....

Ой девочки...читаю и муражки бегут!

У меня било кесарево месяц назад...

Проснулась ночью от того что что то вытекает...дошла до туалета и началась паника....всё в крови,кровь с кусками...на скорой увезли в больницу и срочно прокесарили...плацента не отошла,а порвалась! и всё это било на 36 неделе.

Слава Богу всё сделали быстро и все остались живы и здоровы

Врач так и сказал вам повезло что всё сделали быстро.....

0
09.11.2016
Наталья
Тимофей, 9 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет 5 месяцев Москва

Как все это страшно вспоминать....

А вам известна причина,по которой все так произошло?
0
09.11.2016

У меня 7 лет назад тоже было кесерево...и когда на 34 неделе всё опускается вниз плацента прикрепляется к задней стенке,а у меня она прикрепилась спереди и зацепилась за старый рубец.....и порвалась

0
09.11.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Слава Богу! Поздравляю Вас - 31 августа теперь и день рождения Вашего сыночка и второй - Ваш собственный.

При мне кесарили девушку с отслойкой. Малыша спасли, маму, к сожалению, нет.

0
15.11.2016

Та же история чуть больше четырех лет назад - отслойка плаценты (вросшей в рубец от первого КС) и угрожающий разрыв матки как следствие.... Всех спасли, спасибо врачам с золотыми руками!!! Постарайтесь отвлечься от ужаса пережитого и растите большими и здоровыми

0
09.11.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Хорошо, что всё хорошо закончилось! Будьте здоровы!

0
08.11.2016

У меня тоже была отслойка плаценты, только на 35 неделе и я дома спала. Успели доехать и прокесарить! здоровья вам всем!!

0
08.11.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Как хорошо что вы в этот момент были в больнице! Врачам низкий поклон. Ну а вы растите здоровенькие ))

0
08.11.2016

Будьте здоровы и растите на радость маме и папе!

0
14.11.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Здоровья вам и малышу , хорошо что все обошлось !

0
08.11.2016
Екатерина
Королев

Хорошо, что все хорошо!!!!! Очень рада за вас с дочуркой)

0
08.11.2016
Экстренное КС. Просто нужна поддержка Патологическое истончение шва

Похожие записи