ЭКС. 31 августа самый ужастный день в жизни и 1 сентября самый счастливый.
И так на 39 недель меня отправили в роддом до родов. Все было хорошо,40 неделя.Все сроки по родом прошли,а у нас тишина....я с ума сходила,когда же я уже рожу,делали ктг каждыйдень,все хорошо и спокойно,на 41 недели врач решила что ждем до 1 сентября,если ребенок головку неопустит,то 1 числа сделали бы стимуляцию,а если опустит второго проткнули бы пузырь....и так 31 августа...весь день у нас в роддоме полный оврал,много поступивших,рожают одна за одной+ 4 кс , моя соседка по падате начала рожать,и я почувствовала небольшие боли в области живота,но они быстро прошли,я не обратила на это внимание...в пол 11 ночи у меня как я подумала стали отходить воды,но их было слишком много,включив свет,я увидела,что моя начнушка вся вкрови,мне стало очень страшно,сразу заподозрев что то неладное,тцт вошла медсестра ,увидев сию картину сказала мне леч,успокоив что это пробка отошла,а сама побежала за врачом.Меня всю тресет,врач осмотрев меня,сказала что у меня отслойка плаценты.Если я до этого пыталась сдерживать свои эмоции,теперь меня всю тресло,я плачу,ведь я понимаю что теперь моему малышу грозить большая опасность,как и мне со мой,и самое ужастное что у врача столько паники в глазах...она куда то побежала,прикатили каталку,я привстаю, а из меня как из ведра льет,меня положили и вместе с матрасом перетащили на каталку ,довезли до лесницы ,а там 4 женщины на матрасе тащили меня на второй этаж в операционую....паралельнно я полписывала бумаги...я молила Бога лишь бы все было хорошо с моим сыночком.Мне сделали экс....Благодаря врачам,которые быстро спохватились и спасли моего малыша и меня(как оказалось я потеряла много крови и они еле спасли меня).У малыша в плаценте оказалась кровь,причем врач сказала что она не свежая...Я так и не поняла как это могло все произойти,ведь две недели была под присмотром врачей....Бывает же так,ты вроде бы спишь и все хорошо,а врачи борятся за нашу жизнь...Я благодарна Богу,что все закончилось очень хорошо...на 6 день я под расписку мы выписались...![]()
