Прошло 2 месяца после родов, а живот уже как месяц, надулся.
Это теперь навсегда?
Прошло 2 месяца после родов, а живот уже как месяц, надулся.
Это теперь навсегда?
Диастаз скорее всего. Поищите физиотерапевта хорошего, пусть оценит положение дел.
Ну почему, лечится, только нужно быть последовательной и терпеливой. Вот хорошая статья, прочитайте, там все очень хорошо изложено. http://ferrum-body.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhivota.html