Врач в Питере

Катя,в гос жк без проблем берут...я сама также начала ,со вторым
24.03.2017
ЖК это если не найду никого)))У нас ЖК не очень.
24.03.2017
думаю должны...поищите в маленьких частных
24.03.2017
У меня врач репродуктолог требовал Мрт шва (я эко делала) через год после кс чтобы в протокол вступить. Мрт был хороший и меня взяли, но на основании мрт заключение никто писать не хотел. Вообще рекомендуют беременеете через 2 года после кс
24.03.2017
МРТ-это хорошая идея. Спасибо.
24.03.2017
А где вы МРТ делали? И сколько стоило?
24.03.2017
По моему в клинике Она около 4-5 тыс рублей
24.03.2017
Сначала надо решить вопрос со стрессом, с нервной системой. Потом пока будешь решать вопросы с эндокринологией, это еще время. Врач должна понимать, что это не одного дня дело? Пока то сё, и время пройдет. Странный гинеколог...
24.03.2017
Да со стрессом уже все решила. Просто он в свое время запустил этот сбой,ну и не только он,возраст тоже свое дело делает к сожалению,АМГ уже 0.98 и фоликов мало на узи. По-этому врач и торопит,но при этом требует справку. Я ей говорю,а что через два года вы мне можете гарантировать,что шов не лопнет на 100%?Она говорит:"нет". Так какой смысл этой справки сейчас?
24.03.2017
Да с чего, вообще врач решил что шов должен лопнуть, или нет. Поменяйте врача по -возможности.
24.03.2017
Вот я и интересуюсь есть ли у кого хорошие врачи гинекологи-эндокринологи на примете,т.к этого врача придется менять скорее всего))
24.03.2017
Не переживай. У меня АМГ 0.5 был, когда забеременела. Врач правда странная. Ее дело обследовать, поставить диагноз и привести все по своей части (гормоны в частности) в норму, а что потом ты с этим делать будешь, это уже твое дело. Я бы сменила врача. Кто его знает как она лечить будет, даже если принесешь ей справку, если у нее уже есть мнение, что рано пока планировать? А к следующему гинекологу когда пошла бы, плюс год от прошлой Б бы плюсовала в рассказе анамнеза, чтоб вопросов меньше задавала. Для себя бы конечно на узи шва сходила и к хирургу. Надо убедиться в его состоятельности и способности выдержать Б до конца срока. Гарантий не дадут, но хоть вероятность...
24.03.2017
Я бы на вашем месте, сначала здоровье в порядок привела, а потом думала о малыше. Вы в какие-то странные игры играете, с собственной жизнью. Вот хочу и всё, напишите мне справку, что можно. Не думаю, что хоть один здравомыслящий доктор, сделает то,-чего вы хотите на основании вашего состояния.
24.03.2017
Какого состояния простите? Я уже все здоровье обследовала и привела в порядок за эти пол года. Мне нужно подвести гормональную систему в то состояние,чтобы забеременеть,т.к нет овуляции своей сейчас,не я говорю что надо срочно и все,а врач сказала,что было бы желательно уже начинать планировать,т.к идет истощение яичников. И она же запросила справку,я прекрасно понимаю,что ее мне никто дать не может,всвязи с этим и возник мой вопрос в посте. Пожалуйста не нужно делать оценку моих действий,мне не 18лет и я не подхожу необдуманно ни к чему,особенно к своему здоровью,я лишь попросила совета по врачам не более.
24.03.2017
ВЫ пишите, что вся гормональная система сбита. И вы считаете, что вы здоровы, когда одна из основ положительных, для зачатия и вынашивания, Кать. Да зачем вам эта справка, если гормональную систему привести в норму, стоит не один день. Я вам и пишу о том, что сначала добейтесь полного выздоровления, а уж потом и справку ищите. Тем более, что если всё будет в норме, вы сможете забеременнеть и вам в любом случае сделают КС, без каких-либо справок.
24.03.2017
Так я по этому и пришла к этому врачу!!!! Она посмотрев все анализы сказала,что не будет мне ничего приводить впорядок пока не принесу справку! Потому,что когда у меня все восстановится,то я смогу забеременеть сама,а вдруг нельзя! Сказала,что в два счета приведет все впорядок но только после разрешения хирурга,НО при этом дословно пишу "затягивать очень не желательно,надо бы уже сейчас"
24.03.2017
Подождите.........получается, если вы скажете ей, что больше не собираетесь рожать, то она продолжит вас лечить. А так значит, нет. Кать, идите к другому врачу со-всеми анализами. Потому что, то что городит вам эндокринолог, простите полная хрень!!!!
24.03.2017
Согласна на все 100. Задача врача лечить. Есть выявленная проблема, должно быть назначено лечение! Гнать в шею этого врача!
24.03.2017
Обидно,что сама по себе врач как специалист своего дела хороший,но вот с какими-то принципами оказалась((( Я к ней тоже по рекомендациям и отзывам попала. Вот опять теперь искать надо.
24.03.2017
Ну в Питере то с этим проблем быть не должно. Врачей как в Москве, выбирай любого.
24.03.2017
Наташ вот как ни странно своего найти не так уж легко оказалось. Доверия нет.
24.03.2017
Ну и этой лично я бы не доверилась. Я раньше тоже за рекомендации гнались, отзывами, а потом попала со всей разбалансировкой гормонов после родов на прием к гинекологу-мамологу. Шла просто к гинеколоу)) Табличку уже на кабинете проситала. Ну вообще другой профиль, но у нее был такой подход, что и прием основательно, и врачей на совет приглашала, если сама чего-то не знала, так и подготовила она меня к Б. Не пошла я ни к каким эндокринологам.
24.03.2017
В том то и дело,что я попросила просто восстановить нормальное соотношение гормонов без планирования! А она сказала:"зачем? Если не беременеть,то при сохраненном м.ц и так нормально,ну нет овуляции и не надо пока",т.е она не хочет вообще ничего назначать и восстанавливать потому,что считает,что я без разрешения забеременею тогда. Конечно придется обратиться к другому специалисту,потому,что это абсурд какой-то!
24.03.2017
Катя, у вас сколько КС всего было, и вы в консультации у эндокринолога, или в обычной поликлинике?
24.03.2017
Два КС было.После первого беременность получилась через 11мес.,слова никто не сказал,даже не мерили шов,понятия не имею сколько он тогда был,но на 39н малышка умерла,и сделали второе КС. Наблюдаюсь в клинике "Мир здоровья",была и на Комсомола 4,и в Отто на консультации,все врача искала,чтобы понравился и доверие возникло,т.к много чего обследовать пришлось..Нашла...и вот..
24.03.2017
У меня все КС, и никто слова не сказал. А почему в консультации, не хотите сходить к эндокринологу? Я сейчас вам узнаю, из своих источников. Может кто-то посоветует врача.
24.03.2017
Спасибо. Буду признательна. В консультации ка-то не очень доверяю врачам. По опыту последней беременности много чего они вообще не знают,мне самой им приходилось рассказывать о тех или иных вещах.Ну в моей ЖК так по крайней мере.
24.03.2017
Катя, ну вот мне советуют на Комсомола 4, и Алмазова.
24.03.2017
На Комсомола я была у Большова,он как-то мне не очень понравился,хотя его многие хвалят. А в Алмазова еще нет,надо будет сходить,там все равно к кому или есть конкретный врач?
24.03.2017
На Комсомола врач Захарченко.( жен) В Алмазова, Гуркина.
24.03.2017
Проблемы со швом Кс в 30 недель