ПКС через 4 дня

У меня именно на эту тему пост довольно свежий в дневнике) О мыслях и эмоциях перед. Страшно не было, вот серьезно. Мы шутили и ржали со всей операционной бригадой. Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо :)
13.07.2018
Первое было экс, и я о нем в душе молилась уже после многочасовых безуспешных схваток :) восстановления, по сути, не было: как перевели из реанимации, встала и пошла к сыну. Поэтому перед вторым, уже пкс, хоть и нервничала, но надеялась, что будет так же как с первым. Но не проканало: восстанавливалась недели две. Третье тоже пкс: конечно нервничала и переживала, и думала поскорее бы все закончилось. Восстанавливалась как-то средне между первым и вторым. В общем, настраивайтесь на позитив, и все будет хорошо!
13.07.2018
Всё переживают конечно, я поначитавшись, боялась вообще каждого действия, по сути операция была всего 55 минут, не скажу что это больно как то, больше страшно, я лежала на столе и бормотала все эти 55 минут всякий бред, и маму вспомнила, и бога, и мужа, и деток которые дома были с ним:) Врач периодически заглядывал ко мне за ширму и смеясь спрашивал - ты что молитву читаешь? Мне больше было страшно вставать, и на третий день я начала кашля и чихать, это было забавно, когда ты не можешь это сделать в полную силу, и как старая бабушка кряхтишь:) не накручивайте себя, все пройдёт хорошо, главное настрой!
13.07.2018
Ну конечно нервничала, все нервничают. Тоже хотела, чтоб все побыстрее кончилось и в то же время хотела оттянуть момент. В идеале, что б оно само все как то без меня произошло😝😝😝 все будет хорошо!
13.07.2018
Три КС-все хорошо.И у Вас будет тоже все хорошо.
13.07.2018
а после третьего вам не предлагали трубы перевязать? у меня третье КС впереди((
13.07.2018
Предлагали,я отказалась,о чем теперь ооочень жалею.☹️
13.07.2018
Хотела бы услышать похожую ситуацию Месячные после кс