Болит шов 18 день после кс

Скорее всего нитка не прижилась. У меня более месяца прошло до сих пор болит 😣
17.08.2018
Нет, все прошло само. Сходила на УЗИ, рубец норм. Но в полости матки уплотнение какое-то. Будем разбираться.
21.08.2018
по теме не подскажу, просто поздравлю с рождением долгожданного малыша☺️
13.08.2018
Спасибо :) 🎉🎉🎉
13.08.2018
Сходите к врачу в роддом, пусть посмотрят. У меня не болел, но был каменный. Я сходила где-то недели в 3, мне сказали нет температуры, значит все хорошо. А когда прошло больше месяца после кс - из места где торчал узел от швов пошел гной, а сам узел и хвостики нитей разъели кожу до раны. Пришлось аккуратно вырезать узел и обрабатывать место выхода гноя от явного отторжения шовного материала.
13.08.2018
Нет, так не должно быть
13.08.2018
У меня так было после обоих КС. У меня была такая реакция на шовный материал - нагноение внутри. Потом внешний шов немного разошёлся и стал выходить гной. Я по совету врача промывала перекисью и делала повязки с левомиколью. Прошло за неделю, а то даже ходить не могла. Думаю, Вам лучше не откладывать визит к врачу. Тем более в течение месяца после родов по всем вопросам без проблем можно обращаться в роддом.
13.08.2018
Нагноение внутри - в смысле шов внешний, не на матке который? Но гноит внутри? Внешне то у меня все ровно, нитки саморассасывающиеся.
13.08.2018
В первый раз нагноение было и внутри, и снаружи. На матке или нет не скажу, т к не знаю. Но боль была очень сильной и на шве шишки были. Во второй раз шишек не было и боль была слабой, но шов разошёлся и пошёл гной. Нитки тоже саморассасывающиеся. Мне говорили, что на них не редко такая реакция бывает у организма.
13.08.2018
Блииииииин.... Жесть. Спасибо.
13.08.2018
Сходите к врачу. Конечно шов ноет это норма у меня месяц дико болел, потом прошло. А если вчера да еще в одном месте не хорошо.
13.08.2018
Месяц после кс Долго расходятся месячные после беременности