послеродовые лохии и не заканчивались совсем, стали чуть менее интенсивные, обходилась ежедневками. на 40й примерно день началось кровотечение , очень сильное, со сгустками и болями. врач сказал вроде месячные.
месячные??
У меня было так же!!! Я и не поняла что это месячные т.к выделения особо не закончились. Но лило с меня в первый раз😱 я такого ещё не видела!! Кровь текла по ногам...пошла на УЗИ, сказали все нормально. Шли они неделю..даже может чуть больше! Сейчас второй раз пошли месячные уже не так сильно...но обильнее чем до КС.5-й день идут...мне кажется конца и края нет им...😢😢
Все 5 дней обильные?? О боги... А живот болит? Я планирую Транексам пить, если такой кошмар повторится.. У меня кровь лила почти 10 дней с этими странными месячными , таблетками остановила и мазало потом неделю! Прошло с момента мес этих 2 нед, только только мазня остановилась и вот они снова вот вот начнутся , это конечно кошмар.
Вы уровень гормонов проверяли? Гемоглобин? Может чего в организме не хватает, это же не нормально , такое кровотечение..
У меня после кс месячные на 4 мес.пошли, обычные. Мне кажется, у вас что-то не то. Сделайте УЗИ, мож. Что- то осталось