Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Пермь

Третье КС

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Да вам повезло и правда 🙈

У меня истончилась полностью мышечная ткань и он начала расходиться, словили прям на операции экстренной🙈🙈🙈

0
28.06.2020
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь

Мне сказали осталась какая то там серозная оболочка, то есть не чего не осталось 😱

0
28.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Повезло, так повезло 😁. Поздравляю Вас. Ни каких ощущений не было? А до беременности делали узи рубца?

0
28.06.2020
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь

Да, беременность запланированая В 35 недель была на УЗИ все ок, 19 июня тоже УЗИ , все нормально, а 22 уже нет рубца Единственное последние недели будто током било и в таз отдавало

0
28.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А до беременности узи делали?

0
28.06.2020
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь

Конечно делала и не раз

0
28.06.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

на третье ПКС меня планово положили в 38 недель, в 39 провели операцию. а на второе я приезжала на осмотр в 39, а ровно в 40 на ПКС

0
30.06.2020
Осложнение после КС Чистка после кс🙈

Похожие записи