Плановое КС было назначено на 22 июня. В пятницу 19 был очередной приём ЖК, моему гинекологу не понравился анализ мочи. И она меня отправила в тот же день в ПЦ, со словами не жди понедельника, мало ли что на выходных Приезжаем с мужем в ПЦ - а там в связи в короновирусом не очень то рады раннему визиту Посмотрели, сделали УЗИ, ктг и отправили до понедельника. В понедельник приехали, все по стандартной схеме, подготовились. Спросили про перевязку труб. Отказалась.Но я не предполагала сюрприза.... Во время операции, врач был в шоке от рубца и чуда, что он не разорвалсяяя Истончился и я хожу , как "обезьяна с гранатой" Повезло, что ребёнок не крупный ,2900 Повезло, что я пришла планово и сделали в 38 недель. Нам обеим повезло
Мама троих (6 лет, 5 лет, 6 дней), жду девочку, 42 неделя
Пермь
Третье КС
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Барнаул
Да вам повезло и правда 🙈
У меня истончилась полностью мышечная ткань и он начала расходиться, словили прям на операции экстренной🙈🙈🙈
0
28.06.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Пермь
Мне сказали осталась какая то там серозная оболочка, то есть не чего не осталось 😱
0
28.06.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Повезло, так повезло 😁. Поздравляю Вас. Ни каких ощущений не было? А до беременности делали узи рубца?
0
28.06.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Пермь
Да, беременность запланированая В 35 недель была на УЗИ все ок, 19 июня тоже УЗИ , все нормально, а 22 уже нет рубца Единственное последние недели будто током било и в таз отдавало
0
28.06.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
на третье ПКС меня планово положили в 38 недель, в 39 провели операцию. а на второе я приезжала на осмотр в 39, а ровно в 40 на ПКС
0
30.06.2020
Ответить