Войти
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), жду мальчика, 39 неделя Ялта

Переживания по поводу предлежания плпценты

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Позвоните сами в пц и скажите что хотите записаться на комиссию. Если у вас центральное предлежание то это 100% показание к родам в федеральном пц, на жк можно и пожаловаться в минздрав
0
17.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ялта
Анна, уже позвонила,сказали в 36 нед.обращаться,это меня и добило .Завтра поеду в роддом выбивать направление.
0
17.06.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Елена Макарова, да, комиссии в 36 недель всегда, это нормально
0
17.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ялта
Анна, они меня так напугали кровотечением и восстанием ,что и спать и есть не хочу.Места не нахожу.Дай бог кровотечений небыло.
0
17.06.2022
Может ли быть повтор? Ой, девочки, сказали дату ПКС🥺

Похожие записи