Войти
Мама троих (19 лет, 8 лет, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

КС скажите про боль

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Челябинск

11.11 кс было. Кишки болят, врач сказал нррма, что после кс могут болеть и вздуваться кишки. Вздутие кстати силтное у меня, чтобы быстрее проходило - нужно расхаживаться, делать легкое лфк (я вчера начала делать) и лежать на животе - больно очень, но стараюсь лежать

0
13.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Jane, пыталась лечь сегодня,получилось наполовину только,или я просто боюсь

0
13.11.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Irina Khasanova, я вчера сначала на 5 минут легла - ощущения не передаваемые, будто на шаре полуспущенном лежишь, потом заставила себя 1 час пролежать - в итоге стало лучше даже. Живот умерьшается.. смотрели на узи - матка сократилась, мне ставили уколы окситацина, чтобы сокращалась. Сказали, что петли кишечника все восааленные, назначили слаьительное, что после него станет лучше, еще делать самомассаж (гладить по часовой стрелке живот), я все это делаю, становится лучше.

0
13.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Jane, я за 3 дня ещё ни разу не ходила по большому

0
13.11.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Irina Khasanova, я перед самой операцией ходила и вот сейчас назначили слабительное. Но это наверно тоже не просто будет

0
13.11.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Болело. А ещё могло сильнее болеть при походе в туалет.

0
12.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Вера, а на какие сутки вы по большому начали ходить. Завтра у меня 4 день будет,я ещё не ходила

0
13.11.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Irina Khasanova, как раз на 3-4, решила глицериновую свечку поставить и через 10 мин пошла))))

0
13.11.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

У меня болело всё, и долго, почти месяц. После первого КС такого не было 🤷‍♀️ а тут, пардон, каждый поход в туалет, и не важно по какому сопровождался болью, именно мышечной, внутри. Я так поняла это матка побаливала и мышцы травмированные при операции.

0
12.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Катерина, а мне кажется что кишки прям болят

0
12.11.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Irina Khasanova, возможно, их же там двигают. Спросите конечно у доктора, но я думаю пройдёт

0
13.11.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

При осмотре врачом?

это они смотрят как матка сократилась. Да, это болезненный осмотр

0
12.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Королева Лемуров, нет даже не при осмотре

0
12.11.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Там мышцы болят. Они же тоже давят и вытягивают, когда кс делают. У меня оба раза болели все мышцы пресса, как после часового марафона на пресс в спорт зале. Ни встать с кровати, ни повернутся, очень болели.
В роддоме попросите свечку диклофенака (нам давали каждый день). Ну или кого-то передать вам нурофен. Их можно на гв

0
12.11.2022
Мама мальчика (4 года) Бийск

Болили кишки и желудок 2 дня не разрешали кушать ещё 3 дня суматоха узи, у ребёнка сахар низкий и тд

И я ложилась на живот, проходило

И лохии быстрее выходили, матка быстрее сокрашалась и кишки не так болели

Ещё пила кисломолочку чтоб в туалет сходить

0
01.01.2023
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

У меня 4 дня прошло, тоже внутренности болят

0
12.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Юлия , капец 😭😭😭

0
12.11.2022
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Там же где разрезано внутри, конечно болит.

0
12.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Ульяна Психолог онлайн, нет ,выше. Где пупок и по бокам

0
12.11.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

почему именно кс было? в каком рд?

0
13.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Юлия, потому что у меня артроз ТБС суставов

0
13.11.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Юлия, в опц

0
23.11.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Они на место встают)) органы) такое ощущение что кишечник так и не нашёл своё место)))

0
12.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Нет

0
12.11.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Болел

0
12.11.2022
Всем привет Болит кожа живота после кс

Похожие записи