Вопрос удобства о средствах гигиены.

Расскажите, как дела то обстоят в пит 😃 Что оказалось удобнее?
21.01.2024
Дарья, добрый день. В ПИТе прокладки, а потом пользовалась трусами. Но у меня почему то пошло раздражение сильное. Ловулар брала.
27.01.2024
В ПИТ с одноразовой пеленкой большой - 90*60, если необходимо вам ее поменяют, но зачастую этого не требуется. Отойдет наркоз, вас отведут в туалет, помогут подмыться, и тогда что вам необходимо то и надевайте. У меня были трусы, но скажу сразу, как только пришли на осмотр, и увидели что я в них, ругались, но разрешили остаться при условии очень частой смены, не более 3 часов, и после каждого посещения туалета менять. В итоге они мне на сутки понадобились, дальше с прокладками
25.04.2023
в ПИТ? Ничего не брала. Туда после операции с пеленкой перевозили, а через 6 часов в палату - и в палате уже что удобно надевала
25.04.2023
Belko, я плозо помню подробности пребывания в ПИТе т к был общий наркоз. Вроде меняли прокладки, не подкладные (тряпочки).
25.04.2023
Дарья, к меня три КС со спинальной анестезией - там ничего никому не меняли, не было особо еще необходимости. Повторюсь - 6 часов ждала наркоз сойдет, потом сразу переводили в послеродовое.
25.04.2023
С трусами очень удобно )
25.04.2023
В ПИТ с их пеленками была, потом в палате уже с трусами depend, прокладки и сетчатые трусы совсем не понравились
25.04.2023
Индивидуально. Мне удобнее было прокладки. А раньше Вы что брали?
25.04.2023
Забава Непутятишна, рраньше только прокладки. О трусах и не знала🙈🤫 в этот раз купила и то и другое.
25.04.2023
После кесарева Уколы фрагмина