Войти

Мой опыт кс

Алёна поздравляю с рождением сыночка!

Подскажите, где вы рожали в какой клинике.

Мне через 2 месяца тоже предстоит КС

0
04.08.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Наталья , рожала в 3 роддоме. Врач был по договоренности, шла к нему. Условия отличные. Персонал супер внимательный. Палата, питание, все обходы врачей- очень довольна. нас выписали на 5 день, все эти дни очень комфортно и спокойно было. Нам повезло еще, что не было тревог и не приходилась спускаться в убежище- у них там пока ремонт, условия не очень, я была когда лежала в патологии. Но сейчас многие роддома предлагают очень хорошие условия. Печорский очень хорош. Выбирайте врача и договаривайтесь с ним. Легких вам родов в срок и здоровья крепкого родителям и малышу

0
04.08.2023

Алена, благодарю!

0
24.08.2023
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Мой анестезиолог не душка... Прикопался ко мне из-за тату на боку.. Говорит, что за ворона там нарисована? А это колибри так то 🤣🤣🤣 так на операции и звали меня колибри. Вообще не обиделась, но бесил тогда ужасно, и так тяжко было уже

0
31.07.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Наташа , 😂 спутать колибри с вороной- согласна, подбешивает😀 у меня вообще любовь со всеми моими анестезиологами, он у меня третий😀

0
31.07.2023
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Алена, это 4 мой, и единственный отличился 🤣 обычно все молчаливые относительно

0
31.07.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Почему кормить запретили?🤔 4кс и ниразу не запрещали кормить.

Анестезиологи да, всегда юморят, стараются отвлечь)))

0
31.07.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Светлана , из-за кровотечения и переливания крови назначили плюс 1 аб, не совместимый с гв.

0
31.07.2023
Второе ПКС, какой срок лучше выбрать: гестационный или по УЗИ? Роды раньше срока. С каким весом рожали?

Похожие записи