После КС прошло 10дней..
Нет позыва сходить по маленькому(,сказал врач все прийдет в норму...но когда???
При мочеиспускании печет(думаю из -за катетера....
Завтра сдам анализ и пойду к врачу.
У кого так было,когда пришло все в норм??
После КС прошло 10дней..
Нет позыва сходить по маленькому(,сказал врач все прийдет в норму...но когда???
При мочеиспускании печет(думаю из -за катетера....
Завтра сдам анализ и пойду к врачу.
У кого так было,когда пришло все в норм??
Тоже пекло первое время, не долго и прошло
Было такое, 2-3 недели не чувствовала, просто вспоминала, что надо бы уже. Пекло тоже, из-за катетера. Чувствительность вернулась не резко, постепенно
Пила много после всех четырех КС, позывы не всегда поначалу чувствовала, но старалась по времени хотя бы выдерживать и пробовать без позывов. Примерно 2-3 часа и мочевой не пуст должен быть.
А как вы понимаете что надо сходить уже?
Ir, ну у меня снизилась частота позывов, и так скажем сила, могу по 4-5 часов не ходить, но я и пью мало конечно, и так и остаётся, то есть прошло уже 4 месяца ничего не изменилось, но до КС была операция на яичнике, после неё наоборот были позывы частые чем должны быть, а сейчас в принципе устраивает такое, но если совсем прям нет позывов, ну тут ждать только, когда восстановится, но у меня нерв не может перестать болеть после укола в попу до сих пор, а тут посерьёзней вмешательство