Войти

Что с мочевым???((

Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже пекло первое время, не долго и прошло

0
31.07.2023
Веспрем

Ксения, а позывы к мочеиспусканию были?

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ir, да

0
01.08.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Было такое, 2-3 недели не чувствовала, просто вспоминала, что надо бы уже. Пекло тоже, из-за катетера. Чувствительность вернулась не резко, постепенно

0
01.08.2023
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Пила много после всех четырех КС, позывы не всегда поначалу чувствовала, но старалась по времени хотя бы выдерживать и пробовать без позывов. Примерно 2-3 часа и мочевой не пуст должен быть.

0
01.08.2023
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

А как вы понимаете что надо сходить уже?

0
31.07.2023
Веспрем

Alina, сказали каждые 2 часа ходить,хожу(

0
31.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Ir, ну у меня снизилась частота позывов, и так скажем сила, могу по 4-5 часов не ходить, но я и пью мало конечно, и так и остаётся, то есть прошло уже 4 месяца ничего не изменилось, но до КС была операция на яичнике, после неё наоборот были позывы частые чем должны быть, а сейчас в принципе устраивает такое, но если совсем прям нет позывов, ну тут ждать только, когда восстановится, но у меня нерв не может перестать болеть после укола в попу до сих пор, а тут посерьёзней вмешательство

0
31.07.2023
Мама девочки (3 года) София

И у меня пекло. Через 2 недели прошло

0
31.07.2023
Запоры после кс Восстановление после 3кс: пропали лохии, жжение в животе

Похожие записи