20 мая я получила по болгарской почте заключение по комиссии ТЕЛК. Дали 95% из 100%. Помню когда прочитала заключение были какие то смешанные чувства. С одной стороны что то вроде облегчения, что % высокий. А с другой, какие то плохие мысли. Насколько же у Ани все плохо, что комиссия дала так много.
Приступила я значит к оформлению документов. Моя ц



