Войти
Кыцюня
38 лет София, Болгария
На сайте с 09.10.2021, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
134
записи
8
друзей
22
подписчика
Мама девочки (3 года) София
ТЕЛК продолжение

20 мая я получила по болгарской почте заключение по комиссии ТЕЛК. Дали 95% из 100%. Помню когда прочитала заключение были какие то смешанные чувства. С одной стороны что то вроде облегчения, что % высокий. А с другой, какие то плохие мысли. Насколько же у Ани все плохо, что комиссия дала так много.

Приступила я значит к оформлению документов. Моя ц

Мама девочки (3 года) София
Анна 3 года🎉🎊🎂

Немного с опозданием)

19 мая исполнилось 3 годика моей любимой роднудьке доченьке)

Мама девочки (3 года) София
Аня

Наконец то приняли документы на ТЕЛК. У меня с ними была целая эпопея. Хотела облегчить себе жизнь отправив их курьером. Но в итоге пришлось выстоять очередь и отдавать инспектору их лично. Сейчас я в ожидании решения с комиссии.

У нас большая радость, Аня начала ходить за ручку) Потихоньку, не спеша, ловит баланс, часто психует, что не получается к

1
Мама девочки (3 года) София
Наш любимец с паспортом

Нас трудности не пугают) Муж с Бургаса ездил в Русе за котёнком. 2 раза уже были у ветеринара. Первый раз с глазиком, слезится. Заодно почистили ушки, подстригли когти. Второй раз поставили чип, сделали паспорт. Завтра пойдем сдадим кровь на антитела к прививкам. Владелец кота - я)

2
Мама девочки (3 года) София
Завели котенка

У нас в семье пополнение) Наш канадский кото-сын Галс) Породу, расцветку, пол выбирала я. Мужу доверила выбрать имя))

8
Мама девочки (3 года) София
Подготовка к комиссии ТЕЛК

Как говорится глаза боятся, а руки и ноги делают. Для начала ходили с Аней к личному лекарю. Взяла направление к педиатру и детск.психологу. Были у педиатра, взяли направление к детск.неврологу.

Прошли мы с Аней детского невролога В.Петкова. Находится от нас конечно далековато. Но в сравнении с Берлином это ерунда) Теперь она ведёт Аню и к ней можн

2
Мама девочки (3 года) София
Наши новости

Как то время быстро летит. Вроде бы только думала как буду с дочерью встречать НГ. А потом оп и уже середина января. И как то много событий произошло за это время.

У нас поменялась няня. И не я так решила, а она. Сменила свою деятельность. Но я нашла очень хорошую няню.

Следующее, я наконец то приняла тот факт, что мой ребенок не нормик. Уровень моег

Мама девочки (3 года) София
Удалила 2 зуб мудрости

Не могу это не написать. Я герой! Удалила 2 зуб мудрости сверху. Не потому что болел, а потому что надо. И это при всей моей не любви стоматологов. Первый зуб мудрости справа, удалили за 3 минутки. Слева сверху мне как то не повезло, корни были крученные. В кресле пролежала наверно минут 50. Но теперь я, ура без зубов мудрости))

Следующий шаг

Мама девочки (3 года) София
Опять вопрос по няне

Нашла няню. Проводит время с ребенком 3 р.в нед.по 3 ч. Мне так понравилось, что я предложила чтоб 5 р.в нед.) Но няня отказалась, ей подходит этот график. Ее тоже можно понять, молодая женщина, имеющая семью, ребенка подростка. Еще и с 24.12 по 3.01 с семьёй едет в отпуск. Я как то расстроилась. Недавно нашла няню, и опять останусь без помощи.

Иск

Анна
3 года 1 месяц