Доче 2.6 г.и последнее время со сном попа. Дорогие эксперты помогите, что я делаю не так? Может что подскажете?
Если раньше вставала в 6-6:30, то сейчас Встаёт в 5:20😭 Это для меня уже слишком. И сразу начинается движение, давай еду, играй со мной. Просто включить мультик не помогает. Очень активная до 11:30. Я ее кормлю и в 13:00 дс. Спит с 13-15