Войти
Кыцюня
38 лет София, Болгария
На сайте с 09.10.2021, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
134
записи
8
друзей
22
подписчика
Мама девочки (3 года) София
Испортился сон у дочери

Доче 2.6 г.и последнее время со сном попа. Дорогие эксперты помогите, что я делаю не так? Может что подскажете?

Если раньше вставала в 6-6:30, то сейчас Встаёт в 5:20😭 Это для меня уже слишком. И сразу начинается движение, давай еду, играй со мной. Просто включить мультик не помогает. Очень активная до 11:30. Я ее кормлю и в 13:00 дс. Спит с 13-15

Мама девочки (3 года) София
Игры

Ваши 2-ки сами играют? Моей надо, чтоб я постоянно с ней сидела и играла, рассказывала, читала. А я уже просто не могу

Мама девочки (3 года) София
С мамой или без на занятиях

Вы присутствуете на занятиях с ребенком или ребенок занимается со специалистом без вас?

Дочере 2.5 г., мамин хвостик. Ходим на бобат, к логопеду дефектологу

На бобате я присутствую на занятиях. У логопеда дефектолога первые занятия я была рядом с ребенком. Сейчас специалист настаивает на том чтоб проводить занятие 1 на 1 с ребенком

Мама девочки (3 года) София
Вопрос по няне

У нас с мужем разногласия. Обрисую ситуацию. Т.к.муж моряк,то соответственно дома он периодически бывает, но не долго. Так вот я подбираю няню ребенку. Т.к. помощи у меня нет от слова мовсем. Моя мама после инсульта, хорошо хоть уже начала ходить с палочкой. Папа конечно с мамой. Свекровь няньчит внука от дочери. Няня нужна мне не на час и не на ин

Мама девочки (3 года) София
Бургас ищу семейного и педиатра!

Я уже не могу. Оформила здравну осигуровку, а воспользоваться ей не могу. Все хожу по платным педиатрам. И ведь я не много хочу. Чтоб по нзок, говорил по английски (мой болгарский в процессе изучения) и была запись (онлайн, по телефону). В итоге советуют, то оказывается он уже не берет пациентов. То по нзок не работает. То он не работает с детьми (

Мама девочки (3 года) София
Болеем, опять болеем

Начала дочь посещать логопеда дефектолога. Он принимает в не большом частном детском развивающем центре. Мы приходим на свое время, там много детей играет. Уходим домой так же.

Мы уже который раз болеем все по кругу. Дочь день ходит, неделю-две сидим дома лечимся. Дочь и я тяжело переносим эти болезни. Муж полегче.

Конечно отменяется боб

5
Мама девочки (3 года) София
Рацион ваших деток в 2.4 г.

Дочь решила есть как птичка. Буквально 2, 3 ложки и все. Подьеданий в ввиде печенек, сока и пр.нет. Высокая, худющая и не выносливая. Мы с мужем упитанными в детстве не были. И перед нами танцевали и устраивали шоу, чтоб мы хоть что то поели.

Как едят и что едят ваши детки? Это такой период или стоит бить тревогу и бежать к врачу?

Мама девочки (3 года) София
Посоветуйте стоматолога/ город Варна

Девушки, посоветуйте хорошего стоматолога с адекватными ценами в г. Варна. Заранее спасибо

П.с. я нашла хорошего стоматолога в Варне. У него лечился муж.

И в Бургасе. У неё удаляла зуб мудрости, лечила зуб.

Мама девочки (3 года) София
В чем спят ваши 2-летки

В холодное время года. Тёплые пижамы, носочки? В мешках или это уже для двухлеток не актуально?

Мама девочки (3 года) София
Радость, ура, ура

Приехали мои родители. У папы отпуск и они решили заехать к нам, а потом к сестре в Польшу. Папу я не видела больше 2-х лет. Он с Аней заново знакомился) Знакомство прошло успешно. Ребёнок принял деда))

Привезли нам всем подарки. Как раз попадут на моё ДР.

Ещё успеют покупаться в море. Вода теплющая.

А я за это время поделаю свои важные д

Анна
3 года 1 месяц