Можно при ГВ? Сколько кололи ?
Мама мальчика (9 дней)
Москва
Девочки кто колол Фрагмин ?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Не знаю как на ГВ, это врач должен сказать, но препарат хороший, переносится хорошо. Колола 0.3 по-моему
0
06.11.2023
Ответить