Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Не могу родить 20 часов 😩

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Как я вас понимаю.... Так же рожала 1 дочь, 35 часов. Тоже была не готова шейка, 26 часов после отхождение вод, потом Окситацин.... Просила кесарево, чтот воды давно отошли, говорили, задним воды наместе

0
12.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Татьяна, я не хотела бы так

0
12.01.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

V S, я тоже.....

Скоро сменя сменится, врач придёт другой....

А эти что говорят

0
12.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Татьяна, окси поставили и сказали если через 2 часа схватки не начнутся-будут думать о кс. И влепили два шприца по 20мл

0
13.01.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

V S, как ваши дела? Родили?

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Анна, да, на 27 часу этого кошмара, врач сжалился и оперативно прокесарил) я в реанимации, к ребенку не пускают((( но самое главное-мы родились 🐣

0
13.01.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

V S, ох, врачи-изверги. Это что за роддом такой? Поздравляю с рождением малыша! Желаю скорейшего восстановления после кесарева

0
14.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Анна, это 7ка, роддом хороший и персонал классный, но есть и минусы. И это некоторые люди

0
14.01.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

V S, у малыша все хорошо в итоге?

0
14.01.2024
Мама мальчика (2 года) Саратов

Как ваши дела?

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Мэри, родились сегодня с помощью кс. 27 часов меня стимулировали, а шейка не открылась до конца. Слабая родовая деятельность оказалась, море окситоцина, эпидуралки и прочего. Ну ничего, сжалились надо мной и прокесарили, котенок 3920 оказался, а по узи в роддоме говорили 3300))) счастье до завтра забрали у меня, а меня в реанимацию.

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года) Саратов

V S, ох как же трудно пришлось!! Поздравляю вас! Но слава богу всё закончилось уже и хорошо! Скорейшего вам восстановления с малышом 🙏☺

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года) Саратов

V S, У меня пока тишина, сегодня 38 недель. Я уже успела в больничке полежать из-за давления)) На одном УЗИ 3400 сказали вес, а на другом 3 ровно, интересно мы с каким родимся))

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Мэри, уже скоро, осталось чуть чуть до встречи с малышом.

0
14.01.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

V S, какой кошмар …» ну ничего сжалились надо мной» …за свои же деньги …вот ,читаю все эти ужасные истории и сто раз говорю себе ,что я правильно все сделала !!кесарево без показаний !

0
14.01.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

V S, это в каком роддоме вы рожали?

поздравляю с малышом

0
29.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Анна, в Юдина, итого 27 часов без раскрытия и экс сделали

0
30.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

У меня воды отходили сами, родила примерно через 24 часа после этого. С малышом все хорошо. Но я дождалась своих схваток и хорошего раскрытия. А у вас что-то тянут, тем более шейка не готова

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Yuliya R, уже и окситоцин поставили…. Час прошел и схватки слабые появляются..

0
13.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

V S, у меня самостоятельные схватки начались через примерно 17 часов, без стимуляции, хотя я просила уже, устала ждать. Все это время ктг было хорошее, по узи у меня еще были воды. Скажите, что плохо себя чувствуете, пусть температуру померить придут, при нарушении пузыря бывает инфекция, они обычно боятся такого

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Yuliya R, так у меня реально по ощущениям температура, но акушерка антибиотик ввела в вену и всё, сказала темпы нет. Я без сил уже…

0
13.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

V S, что это за роддом у вас? Звоните куда-нибудь уже при них прям, родственники пусть звонят

0
13.01.2024
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Так позовите врача и скажите что б собственноручно писал отказ в проведении КС. Вызовите мужа/маму на роды. 20 часов много конечно но не критично, но если процесс не идет значит не идет и надо кесариться.

0
12.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Margarita, мужа пригласить не могу на роды, прививки кори нет((((

0
12.01.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

V S, сами тормошите врачей, не ждите, можно и поскандалить немного

0
13.01.2024
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Потому что вы в москве/

"новый" главный акушер урезал все показания для кс оставив минимум
каждый случай типа разбирает сам и,,,,,,,,,, не оплачивает

0
13.01.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), беременна, 18 неделя Екатеринбург

Слишком много вопросов к врачам. Если вы лежали на дородовой госпитализации, должны были проверить шейку за день до родов, и в случае, если она не готова дать либо таблетку, либо ставить катетер фолея, как это было у меня. 20 часов и правда много, по моему мнению, настаивайте на кс

0
12.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Полина , в протологии мне сказали шейка 2 пальца, а в родовом сказали Шейка Никакая, у меня 3-4 см (а это 2 пальца несколько я знаю) было через 8,5 часов после амниотомии

0
12.01.2024
Мама троих (12 лет, 16 лет, 2 года) Екатеринбург

V S, странно, что так долго после амниотомии ждут. Рожала в ноябре так после амниотомии, ждали ровно 4 часа, схватка началась раз в полчаса, поставили окситоцин в 12-30, и все приходили подачу увеличивали, в 16-10 уже родила.

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Пенза

Возможно этот врач не может кесарить, тянут время пока можно. Сейчас придет другая смена и все сделают. Я тоже рожала ночью и просила кесарево, так как ребёнок не шел на полном раскрытии. Мне тянули все во все стороны, жесть просто. Врача вызвали раза 2 , но он приехал только часа через 3( хотя ехать 10минут) но в итоге 4 часа потуг, но родила сама. Было тугое обвитие.

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Юлия, капец 🥵

0
13.01.2024
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Если даже шейка не готова, то смысл ждать... Там вроде после 24 ч кесарят.

0
12.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Rosa, так они ее час назад молча рукой тянуть начали и сейчас она жжет

0
12.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

V S, может и дотянули до 10, я хз, молча сделали

0
12.01.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Миллерово

В 2 часа ночи начались схватки и только в 17:30 я родила первого сына.Тоже долго мучалась ,прокололи пузырь ,потом еще эпизиотомия была(разрез промежности т.к там все плохо растягивалось)это был ужас ,но родила сама.Правда потом еще месяц лежала в роддоме 🤦🏻‍♀️

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Марьям, 😓божечки

0
13.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Пока на ктг у малыша нормальное состояние, они будут тянуть. У меня было все точно так же, как у Вас, это ад. Спустя 14ч безводного периода, адских схваток и нулевого раскрытия экстренно прокесарили, по ктг сыну уже было не очень. Но слава Богу без последствий для него

0
13.01.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Если ктг норм,то будут ждать.У меня 12ч безводный период был,сон давали,окситоцин но шейка дубовая была.И только когда ктг уже ухудшилось повезли в операционную

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Если вы на ктг и у ребёнка все ок - должны окси дать. Когда на ктг не ок - сломя голову бегут в операционную.

0
13.01.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

у меня со 2 дочкой кс без показаний ) а с первой кошмар..умри но роди сама

0
26.01.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

сейчас так везде..только ЕР.умри,но роди сама..и я первую больше суток рожала...мрак..

0
14.01.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Нет схваток-спите или просто лежите отдыхайте.Если поставят окситоцин,то вам нужны будут силы.У меня третий сын фиг знает сколько был без вод.Три дня держали с выраженным маловодием,после амниотимии было со слов врача "две столовые ложки".На ктг сб шкалило 180 и тоже тянули.

0
13.01.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Требуйте кс, если нет, то звоните в минздрав. Прям при них. Все спасибо гребанной оптимизации. И потому что если в родах что-то пошло не так, то обвинить женщину гораздо проще, чем при кесарево.

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Ульяновск

Настаивайте на кс! Прям говорите, что будете жаловаться в министерство и так далее! Чем выше безводный период, тем выше риск инфекции и для вас, и для малыша.

0
13.01.2024
Мама девочки (3 года) Караганда

ужас😱 меня мама рожала 22 года назад, я у нее без воды просидела почти сутки, кесарили, т.к. схваток тоже не было+узкий таз

0
13.01.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Врачам виднее видимо.

0
12.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Малинка_Витаминк@, ну это не аргументированный ответ((

0
12.01.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

V S, ну этот ответ так же не аргументирован, как ваши выводы. Вы же не даете полную раскладку, что и как. 20 часов это норм. Воды могут быть задние на месте. Шейка может готовиться медленно, но готовиться. Если были бы реальные угрозы, то скорее всего вас бы на КС тащили силком, даже если вы не хотите. Понимаю, что это мучения, но вам нужно задать вопрос, почему не КС врачам, а не нам все таки

0
13.01.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

12 часов без вод- показание на кс

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю вас)

0
14.01.2024
Мама мальчика (2 года) Тамбов

8 часов безводный режим- сделали КС

0
13.01.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Кс требуйте!

0
13.01.2024
Естественные роды или кесарево сечение по степени боли Кесарево без показаний, ваш опыт

Похожие записи