Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Краснодар

Бандаж послеоперационный/послеродовый после КС

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Оба раза вот с таким, первый раз подруга давала, второй раз купила себе

https://www.wildberries.ru/catalog/9874242/detail.aspx?targetUrl=LC

Изображение

0
14.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

In_the_dream, посмотрю. Спасибо

0
14.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Изображение

У меня был подобный, только в другом магазине покупала.

Если будете брать не в аптеке, а в инете, читайте отзывы по размеру. Я тогда на ВБ заказывала, то оба мне маленькие были. Притом, что заказывала я в середине беременности, со своим 42-44 размером и мизерным животом.

0
14.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Наталья , спасибо, почитаю про него.

0
14.01.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

У меня тоже кс будет. Как думаете, подойдёт бандаж для беременных? У меня есть такой

Изображение

0
21.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Дарья, у меня тоже такой есть, думаю, он не очень хорошо будет держать. Купила специально послеоперационный Орлетт

0
21.01.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Ксения, спасибо

0
21.01.2024
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

У меня на липучке был такой. Мне нравился. На второй день после кс одела и легче с ним было

Изображение

0
14.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Lika, у меня есть такой. Абсолютно неудобно в нем было.

0
14.01.2024
Липолитик после кс, кто колол? Чем обрабатывать шов после КС? (Кроме зеленки и йода)

Похожие записи