Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Кто вступал в беременность с тонким рубцом, 3 мм и менее, поделитесь

Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск

Вне беременности толщина рубца не показательна. Главное, чтобы однородный был, без ниш. Рубец может быть тонким, но эластичным, а может наоборот. Сейчас оценивают не столько толщину, сколько отсутствие неблагоприятной симптоматики в беременность (зуд, жжение, боль в области рубца). Мне до 29 недели его вообще не измеряли, затем более 2 мм не был, к родам 1,3-1,4 мм. При этом предлагали ЕР.

0
08.05.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Ростов-на-Дону
LaNa, узи делала в разных местах, везде пишут однородный без особенностей. в опц ростова сказали опасно беременеть, в кулакова сказали можно))
0
08.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск
Марина, я бы больше Кулакова доверяла)) Нормальная это толщина. Я после КС вообще его не измеряла.
0
08.05.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Ростов-на-Дону
LaNa, я после того как к ним съездила успокоилась, а то в опц напугали, а я неугомонная дальше поехала)))))
0
10.05.2024
Мама семерых (от 1 год до 14 лет) Москва
Марина, нормальная толщина опасности нет
0
16.05.2024
Мама семерых (от 1 год до 14 лет) Москва
LaNa, ниша тоже опасности не дает , ниша исчезает с увеличением матки и когда кс она ушивается , а вот беременность в нише то все хана
0
16.05.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Для точного вердикта можно сделать мрт.

0
08.05.2024
Болят спайки после КС. Можно ли с таким беременеть? Шов после кесарева и последствия . Фото под кат

Похожие записи