Расскажите свои истории, беременность с тонким швом после КС. Как протекала беременность, доносили ли. И какая толщина была перед родами. у меня 3 мм сейчас, хоти ребенка))
Мама троих (12 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Кто вступал в беременность с тонким рубцом, 3 мм и менее, поделитесь
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Смоленск
Вне беременности толщина рубца не показательна. Главное, чтобы однородный был, без ниш. Рубец может быть тонким, но эластичным, а может наоборот. Сейчас оценивают не столько толщину, сколько отсутствие неблагоприятной симптоматики в беременность (зуд, жжение, боль в области рубца). Мне до 29 недели его вообще не измеряли, затем более 2 мм не был, к родам 1,3-1,4 мм. При этом предлагали ЕР.
0
08.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет)
Ростов-на-Дону
LaNa, узи делала в разных местах, везде пишут однородный без особенностей. в опц ростова сказали опасно беременеть, в кулакова сказали можно))
0
08.05.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Смоленск
Марина, я бы больше Кулакова доверяла)) Нормальная это толщина. Я после КС вообще его не измеряла.
0
08.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет)
Ростов-на-Дону
LaNa, я после того как к ним съездила успокоилась, а то в опц напугали, а я неугомонная дальше поехала)))))
0
10.05.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 14 лет)
Москва
Марина, нормальная толщина опасности нет
0
16.05.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 14 лет)
Москва
LaNa, ниша тоже опасности не дает , ниша исчезает с увеличением матки и когда кс она ушивается , а вот беременность в нише то все хана
0
16.05.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Для точного вердикта можно сделать мрт.
0
08.05.2024
Ответить