Девушки добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал по программе "Роды в Москве" по ОМС, проживая в другом регионе. Хотелось бы узнать, правда ли что там роды проходят по ОМС в роддомах Москвы
Здравствуйте. Недавно заключала с ними договор, но из-за обстоятельств расторгнуть пришлось. Когда подаете заявку ,с вами связывается куратор. Предлагают несколько роддомов на выбор. Потом приезжаете и смотрите, потом договор.
А если не заключить, то можно и на денежку попасть свыше 700т
0
10.12.2024
Ответить
Виола , на сайте написано что нужно приехать первый раз в больницу к врачу, и он уже назначает когда приезжать сдаваться. Это так?
0
10.12.2024
Ответить
Марина, примерно на 36 недели вы приезжаете в роддом. Если вам все нравится, вы подписываете договор, и потом вас просто увозят туда на скорой, ну или добираетесь сами
1
11.12.2024
Ответить
Виола , если из другого региона, все равно только на 36 неделе первая встреча с врачом так сказать?
0
13.12.2024
Ответить
Ни в одном гос.роддоме вам не откажут, на улице не останетесь.
0
10.12.2024
Ответить
Elvirochka, почему ? Отказали же во Владике узбечке. Так она перед род домом сама рожала на лужайке
1
13.12.2024
Ответить
Мила, честно, я не очень верю в подобные истории. Со мной рожала киргизка, у нее было экс в 36 недель, никто ей не отказал в помощи, после роддома ещё в детскую больницу их вдвоем с ребенком перевезли.
Если есть ссылка на историю, пришлите почитаю.
0
13.12.2024
Ответить
Elvirochka, об этом в новостях говорили . В гугле введите . Там до фига и больше информации
0
13.12.2024
Ответить
Ничего себе, я бы тоже хотела. Не слышала о такой программе
0
11.12.2024
Ответить