Шов после кс

Лучший ответ

Это спайки скорее всего. У меня в 32 недели были неприятные ощущения в рубце ( болел, чесался, были прострелы). По УЗИ все нормально было, к родам он был 1.3-1.4 мм. На операции сказали, что все ок. Как я поняла, особенно тревожный знак - это чувство жжения в рубце. Но у вас срок ещё не большой, поэтому волноваться не стоит.
22.12.2024
Забеременела в 1,10 года старшей, тоже КС. Тоже самое было в районе шва. Но по УЗИ всегда всё ок.. Никаких проблем в итоге, отличный шов до 37 недель был. Потом роды (КС)
22.12.2024
У меня болел. Хотя все говорили, что это ненормально, но интуиция подсказывала, что всё в порядке должно быть. Родила уже)). Можете ещё почитать, какая боль считается " нормальной", а какая является симптомом чего-то нехорошего. Я сейчас уже не помню конкретику.
22.12.2024
Я если меньше трёх лет выжидаю мне тоже болел очень сильно. Щас хоть бы хны. Для моего шва нужно года 3 ждать.
12.01.2025
Вертикальное кс 37.4 недель или 38.2?? Я в замешательстве