Войти

Выделения после кесарева

Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Прекратились, и потом неделю кровь как на м

0
11.06.2025
Апельсинчик
Сын, 15 лет 1 месяцДочь, 1 год 1 месяц Ноябрьск
Анна, а потом ? Когда закончились или к врачу ?
0
11.06.2025
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон
Апельсинчик, а потом прошло как раз к концу 6 й недели
0
11.06.2025
Апельсинчик
Сын, 15 лет 1 месяцДочь, 1 год 1 месяц Ноябрьск
Анна, у меня сейчас как раз шестая неделя. Не знаю что и думать. Талонов нет к врачу. Платные узи все в отпусках или нет окон свободных.
0
11.06.2025
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон
Апельсинчик, если я правильно помню вся кровь в рамках 6 недель - норма
0
11.06.2025
Lucy
Моё старшее Счастье , 9 лет 10 месяцевМоё Счастье , 1 год 1 месяц Монреаль

Сделайте узи, пусть посмотрят эндометрий. У меня кс было 3 мая, то же самое чтоу вас, а с прошлого понедельника ливануло. Гинеколог сказала эндометрий толстый, подозрение на гиперплазию, назначила лекарства

0
11.06.2025
Апельсинчик
Сын, 15 лет 1 месяцДочь, 1 год 1 месяц Ноябрьск
Lucy , какое лечение ? Вы кормите грудью ?
0
11.06.2025
Lucy
Моё старшее Счастье , 9 лет 10 месяцевМоё Счастье , 1 год 1 месяц Монреаль
Апельсинчик, нет, не кормлю. Лечение транексам и норколут
0
11.06.2025
Наталья
Новосибирск

И так было 2 месяца

0
11.06.2025
Апельсинчик
Сын, 15 лет 1 месяцДочь, 1 год 1 месяц Ноябрьск
Наталья, начинали кровить и прекращали ?
0
11.06.2025
Наталья
Новосибирск
Апельсинчик, да да, а если еще и поактивнее провести день. 8 недель то шло, то пусто, то мазало
0
11.06.2025
Докорм смесью без педиатра Быстрый шаг 5 день после кс

Похожие записи