Войти

Быстрый шаг 5 день после кс

Лучший ответ

Маргарита
Рамина, 1 год 8 месяцевПланирую Владимир

Вы там не в себе что-ли?) что интересно должно угрожать вашей жизни?

0
13.06.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Маргарита , не знаю, может шов какой, пишут везде в интернете никакой физ активности. Врач пока не давала рекомендации
0
13.06.2025
Маргарита
Рамина, 1 год 8 месяцевПланирую Владимир
Rucvud, что шов?)
0
13.06.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

Мы все недавно родившие такие милые) я хожу врачам и медсестрам в отделении мозги делаю по поводу желтушки у сына, а вы за быстрый шаг переживаете 😅 думаю что все нормально у вас)

0
13.06.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Валерия, да) никогда на была таким паранойиком как этот год беременности + роды+ период после😄
0
13.06.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 26 дней Владивосток

Я помню, беременная картошку жарила, габариты не чувствую, прижгла живот сковородой, чуть-чуть, но так испугалась 🙈🤣🤣🤣🤣

0
13.06.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Анастасия, беременные ситуации это да) там тоже бывало «а это нормально?» на разные вещи первые разы)) я коснулась не острого края ноутбука животом в недель 14 и ждала худшего по дурости))
0
13.06.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 26 дней Владивосток

В первый же день, после ПКС часов через 8,уже бежала к окошку, чтоб забрать вещи от мужа. Бежала так как малыш уже был в палате со мной. Прибежала, в щеку чмокнула, вещи забрала и бегом назад, в три погибели, держа живот но бежала. Муж в машину сел и пишет мне, ты точно родила? Бегаешь как Сайга 🤣🤣🤣🤣

0
13.06.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Анастасия, спасибо за ответ! Я уже не знала что думать, вроде сижу и все хорошо, а вдруг умираю тихонько или на знаю еще что, каша в голове
0
13.06.2025
Елена
Вашингтон

Ничего не будет, не переживайте. Я забыла и тяжесть подняла через несколько дней. Ничего не случилось.

0
13.06.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Елена, господи спасибо за ответ, я не совсем понимаю еще свои табу, правда волновалась
0
13.06.2025
Елена
Вашингтон
Rucvud, бегать нельзя, тяжелые физ нагрузки нельзя, тяжести поднимать в первые 6 месяцев... Ребенка можно поднимать :) и ходить можно, и даже нужно. Я с коляской после кс через несколько дней уже и в горку круги наматывала. Если Вам ничего дискомфорт не доставляет, то и беспокоиться не стоит.
0
13.06.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Ничего страшного не произошло,не переживайте

0
13.06.2025
Выделения после кесарева Обезбол и подушка для спины

Похожие записи