Хочется оптимизма!!!

У меня было плановое КС- самые прекрасные воспоминания!Бесплатно, в роддоме №10.Совершенно прекрасный анестезиолог, совершенно прекрасный профессор, который проводил операцию.Ну, конечно, вторые и третьи сутки потом было тяжеловато, но- ребенок!-и это самое главное!и в палате мы все после кесарева были- друг друга поддерживали. С молоком проблем не было, через неделю после роддома поехала в магазин и купила наш первый слинг.Ачто касается предвзятого отношения к кесареву- всех лесом!Меня "добрые "подруги стращали, что, де, кесаренковский ребенок гиперактивен, вынесет мозг плачем и проч и проч.- все это такая лабуда!здоровый, крепкий и спокойный малыш!Кстати, вот статья интересная:http://www.charla.ru/blog/child/592.html Вобщем, установка на добро- и вперед!
28.09.2010
Спасибо, Наташ! Оказалось так много кто у меня в друзьях с КС и отзывы нормальные, а то че то я совсем сначало загрустила, но кто сказал что рожать легко??? Все сложно, самое  главное результат! Это здоровый малыш! Приятно слышать что воспоминания самые прекрасные, надеюсь что скоро тоже поделюсь с вами такими же впечатлениями!
28.09.2010
Вот честное слово- я первые месяцы могла сколько угодно раз рассказывать всем подряд, как это было прекрасно и замечательно.И весело!да-да! Анстезиолог каждое свое движение объяснял(что сейчас будет делать, что я должна почувствовать-зубы что ли заговаривал!),вобщем, когда все началось- я даже не поняла...с анестезиологом болтала!))) потом слышу- "Кто это у нас такой лежит!" и какое-то скрипучее кряхтение...Спрашиваю- это что!? Сейчас, говорят,увидишь! И - вот он, мой сын, плачет сиплым басом и смотрит на меня своими серыми глазёнами!А самое главное-и это ты сама знаешь!- боль пройдет и забудется, а счастье останется!
28.09.2010
это да!!! Так уже жду этого незабываемого момента!!!
28.09.2010
Олеся, у меня было два КС и оба плановые. Первое было вынужденное: ягодичное предлежание плода и большой вес. А второе уже без разговоров)) хотя все в порядке было)) Обе операции протекали нормально, отходила быстро, на 5 день уже бегала по ступенькам)))
28.09.2010
здорово!!! Вот это уже понимаю нормальный отзыв :) А то че то все с такой грустью и тоской, что аж тошно становится...
28.09.2010
Олесь всё нормально, у меня было КС плановое но оперировали не по плану.Думала сума сойду:воскресенье, моего врача нет, анастезиолог который единственный что делает эпидуралку живёт в соседнем городе,а у меня воды отошли и схватка каждые 5 минут, но ничего врача вызвали, анестезиолога папа мой за пол часа доставил (тоже с перепугу) и всё прошло очень хорошо.Даже лучше когда КС делают когда родовая деятельность началась, так и молоко быстрее прибывает, и ребёночек полностью готов.Так что нужно быть оптимистом и настраиваться только на лучшее, тогда всё будет хорошо.Удачи вам!!!
27.09.2010
Спасиб :) я очень надеюсь что родовая деятлеьность начнется до того момента когда меня направят...
27.09.2010
Всё пройдёт лучшим образом, вот увидите.
28.09.2010
Олесь, я считаю что плановое кесарево все же лучше внепланового! Хороший настрой и все будет хорошо!
27.09.2010
да главное настроится :) У тебя 40-я неделя!!!! image завтра ждемс от тебя радостных известий!!!
27.09.2010
Ой как хочется уже! Лежать заранее бред несусветный!!!
28.09.2010
у меня были такие мысли по поводу того, что у меня открытие остановилось и мне стимулировали роды, типа неизвестно что бы было, если б не стимуляция. Я какую-то даже статью читала на эту тему, но что-то никак не могу вспомнить о чем там, помню она меня успокоила. Если вспомню - скину ссылку! нашла http://www.pravmir.ru/18606/
26.09.2010
Спасибо большое!!! прочитала... вот-вот именно об этом я сегодня и размышляла!! а то че то загналась немного вчера... Но сегодня уже совсем другое настроение было, сходила в храм взяла благословение на операцию, священник скзал ну что поделать если иначе нельзя... И стало легко на душе и мысли дурные вон из головы image
26.09.2010
вот и правильно, умничка, Олесь, все будет хорошо!
26.09.2010
спасиб :)
26.09.2010
Как быть? Что делать? не думала,не гадала...