Городская лапшичная «Воккер» собрала в своём меню хиты пан-азиатской кухни — курица карри, тигровые креветки, настоящие вьетнамские и тайские супы. Приятную атмосферу создает специальная подборка музыки. Так же в эти дни будет проходить выставка фотографий руферов Виталия Раскалова и Вадима Махорова, которые покорили самые высокие крыши Европы и Азии и стали настоящей бомбой в европейских СМИ. А на игротеке будут игры для веселых компаний (например, , ,), быстрые игры (например,, , ), игры для двоих (такие как , ) и еще целая куча крутых игр.
15 марта, суббота, с 14:00 до 20:00.
, метро Павелецкая (радиальная), городская лапшичная «Воккер».
Вход свободный.
Воскресенье: играем в кафе-клубе Гоголь
Будут игры: компанейские хиты типа и, деревянная башня , быстрый и шумный детский , знаменитый как на МУЗ-ТВ, лучшая стратегия 2012 и 2013 года , хит игротек этого года, игра на поиск пары Есть контакт!, безумно яркий , вечериночный , быстрая игра , для любителей умных викторин, , стратегия , командная игра про тушение пожара , компанейская , быстрая викторина , психоделичные Опята, для ценителей психологии – игры и , предельно простая и быстрая , детская , экологичная , игра на слова, детские и . В основном игротека будет про игры на компании 5-6 человек, поэтому готовьтесь к новым знакомствам!
16 марта, воскресенье. Начинаем с 13:00 заканчиваем в 19:00.
, метро Театральная или Чеховская, кафе-клуб Гоголь.
Игротека бесплатная, но нужен будет депозит в ресторане: на входе вы платите 300 рублей, которые потом вычтут из вашего счёта. Кстати, на эти деньги советуем взять, например, Салат Фруктовая Тропикана за 260 рублей или Яблоки запеченные с брусничным соусом за 190 рублей.
Пятница: играем в кафе Бульон Крутон
Будут игры: вечериночные (вроде игр ,, ,, , , ), быстрые (например: , ,, , ), игры для двоих (такие как , ). Бульон Крутон — это уютное кафе-кулинария. Главной задачей при реализации данного проекта была идея создания качественной кулинарии премиум класса, но с доступными ценами. Здесь можно не только купить понравившиеся блюда и продукты (которые, к слову, являются фермерскими: свежее молоко, творог, мед, варенье и т.д.), но и перекусить или полноценно пообедать на месте. Для любителей домашних застолий работает служба доставки.
14 марта, пятница, с 19:00 до 00:00.
Крылатские холмы, дом 7, метро Крылатское, кафе Бульон Крутон.
Игротека бесплатная, но нужен будет депозит в ресторане: на входе вы платите 500 рублей, которые потом вычтут из вашего счёта. Кстати, на эти деньги советуем взять, например, пиццу «4 сыра» 450гр. за 490 рублей.