Войти
Мама двоих (22 года, 2 года), планирую беременность Москва

уголок Дурова "подари мне сказку " большая сцена

Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Не подскажите, на ребенка тоже билет нужен? Нам 2 года.
0
16.01.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
да был нужен на каждое лицо не зависимо от возраста ,как и то что билеты были полностью сдаваемыно, сейчас на праздники  - у кого то видела сообщение что докупали  посадочный талон
0
16.01.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет) Москва
Наталья, спасибо! Мы планируем в марте-апреле попасть, поэтому билеты уже сейчас покупать будем.
0
16.01.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Да я тоже на март апрель смотрю уже надо брать ,у меня последний конец февраля лежит ,надо заехать купить 
0
16.01.2015
Есть 2 билета в театр Сац Билеты на выходные по льготной цене

Похожие записи