Сегодня Ду с папиком ходили в уголок Дурова и снова на большую сцену
Ду сегодня посмотрела все представление и даже не на руках ,ну если честно то папу в зале удержала сахарная вата ,а ребенка на вторую часть представления петушок на палочке :)
Цена билетов 5 ряд 800р на каждого ,парковка у парка бесплатная с местами сегодня были трудности ,начало представления в 12




Ду сегодня посмотрела все представление и даже не на руках ,ну если честно то папу в зале удержала сахарная вата ,а ребенка на вторую часть представления петушок на палочке :)
Цена билетов 5 ряд 800р на каждого ,парковка у парка бесплатная с местами сегодня были трудности ,начало представления в 12





По большому счету на это представление должна была идти я , но учитывая голякС в холодильнике и вчерашний вечерний радио эфир папика который закончился в 10 часу (папик был премирован культмассовым мероприятием -особо сильно не сопротивлялся) пока я ездила за продуктами
В основном школьники приходят классами , представление по сказке "аленький цветочек "
Короче рекомендую