Поход в музей Дарвина

Были в субботу. Взрослый билет 300, школьникам 100.
02.06.2014
да туда стоит сходить, первый раз была, не ожидала такого количества чучел, пазлы и не заметила...
10.05.2014
И я бы еще раз туда сходила попозже, так как за один раз не успели даже все рассмотреть!
10.05.2014
Спасибо за замечательный рассказ с фотками, чем больше читаю отзывов о музее  тем сильнее туда хочу сама
07.05.2014
Красота!мы уже второй год туда собираемся-никак не доедем)
04.05.2014
Надо съездить, там здорово. Я бы тоже не отказалась еще раз туда попасть.
05.05.2014
Какие вы супер-активные! Насмотрелась фотографий, надо свою гвардию тоже в Дарвина вывезти:)Жаль нет фотографии — каждый на своем виде транспорта и чтобы с мамой:) Парни суперские, и стрижка им очень к лицу:)
04.05.2014
А я по вашим стопам еще хочу съездить в музей автомобилей)))0Действительно жаль((( Но так получилось, что  наши друзья задержались, а когда они пришли мы были уже уставшие и замерзшие, поэтому общей фотографии нет. Но я не расстраиваюсь, еще все лето впереди!!!
05.05.2014
ой, как здОрово!!!! мне оч понравилось!!! тоже хочу туда своих свозить, но вот жду Филиппочек когда подрастет немного...чтобы всем интересно и познавательно было. А то , боюсь, он просто не выдержит такой экскурсии, станет скучать, и из-за него придется прерваться(((((мы в зоопарк ездили тут))) вот скажите...это у нас только так? или у всех?:))))))Рядом с белыми медведями...огромными животными, которых не то что не каждый день встречаешь, а вообще ВПЕРВЫЕ вживую видишь, Соня увидела жука, проснувшегося от солнца: ЖУУУУУУУУУК! СМОТРИТЕ!!!! ЖУК!!!!!! клич бросила...угу...и просто все! ВСЕ!!! Ярик, Филипп и все остальные чужие дети ринулись к Соне)))))) смотреть ЖУКА!!!!! а белые медведи ж че...подождут....все-равно не уйдут никуда))))едрить-колотить! ехать через полмосквы, чтобы посмотреть на ЖУКА в центре Москвы!!! )))))))а в след папины выхи поедем в ЭкзотикПарк (по калужскому шоссе)...подальше)))) там жуки , наверное, еще интереснее))))))
04.05.2014
Рассмешила)))) Я думаю это у многих, дети что с них взять...Медведь он там за решеткой, а жук он здесь на него поближе посмотреть можно и потрогать если что))) Что за экзотик паркт? Нам калужское как раз ближе.
04.05.2014
   http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=1327 http://www.экзотикпарк.рф/ и на ВВЦ хочу: http://www.osd.ru/evntinf.asp?ev=685http://www.osd.ru/evntinf.asp?ev=3748
04.05.2014
вот это я понимаю семейная прогулка!!!))) СУПЕР!!!!!Мальчишки просто очаровательны!)
03.05.2014
Спасибо! У нас такие вылазки семейные бывают ооочень редко, мужа трудно вытащить из дома)))
03.05.2014
Тоже надо будет туда сгонять.Народу много? А цена на дино какая? А то в музее паровозов цена на паровозики как на настоящие..
03.05.2014
Когда мы были, можно сказать что было вообще свободно. Никакой толкучки, людей достаточно, но не много. Цена за взрослого 250р. Это вот в это трехэтажное здание со зверями. Дети бесплатно.
03.05.2014
Не,цена на игрушки диноаврики какая?
03.05.2014
Мы брали обычные маленькие резиновые динозаврики по 50р
03.05.2014
Надо ехать, нам хоть этаж один осилить. А вы молодцы!!!!!!
03.05.2014
Спасибо! Езжайте, не пожалеете. Будет очень интересно. И конечно живые динозавры обязательно приведут в восторг.
03.05.2014
До дино мы кажется еще не доросли, еще не знает об их существовании. Но спасибо!
03.05.2014
Я вот все в сокольники не доеду...лень тащиться
02.05.2014
Да ладно, вы все время куда ездите и не близко))). В сокольники тоже пора съездить. Там много всего интересного.
03.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Московский планетарий! Дарвиновский музей.