«Водное такси»
Наши прогулки и походы"Водное такси" проводит регулярные речные экскурсии. Маршруты проходят по Москве реке и начинаются от Болотной набережной либо Парка Горького.
Все капитаны и гиды компании - настоящие профессионалы, за плечами которых профильное образование и многолетняя практика. Каждое судно оборудовано качественной аудиосистемой для комфортного прослушивания музыки и экскурсий.
Вы будете надежно защищены от ветра и возможных перепадов температуры – закрытые теплоходы имеют отапливаемые салоны, а на открытых катерах пассажирам выдаются теплые пледы. Габариты судов позволяют пройти под самыми низкими мостами, благодаря чему экскурсии и прогулки охватывают не только просторную Москва-реку, но и тихий Водоотводный канал. На данный момент подобный маршрут в столице является уникальным.