"Остров сокровищ"
Детские театры и кинотеатрыСозрела я написать про наши зимние походы по театрам-циркам. Итак, выдалась возможность посетить мьюзикл "остров сокровищ". Долго думала, потянет ли моя 4,5-летка это мероприятие? Выбрала билеты на 9 ряду, чтобы впереди проход был и место по-больше. Это оказалось очень удачное решение! Билет у нас был 1 на двоих.
Перед мьюзиклом, как всегда, анимация в фойе. Очень красивые русалки. Со всеми по фотографироваться без проблем можно. Да и со всеми декорациями мы сами сфотографировались без проблем, когда прозвенел второй звонок)
подушки, которые раздавали детям, нам очень пригодились) Когда Лера уставала сидеть у меня на руках или танцевать, я брала 2 подушки, клала одну на другую и сажа лее перед собой. Было удобно.
О самом мьюзикле: играют хорошо, много музыки, арий. Душевно очень.
Вобщем, советую. Сейчас у них новый мьюзикл идет, попробуем туда сходить.