Легород, ТРЦ "Ривьера"

Несколько дней узнала новость от коллеги, что у нас в мегаторге откроется легород - игровая комната типа город из лего, где дети строят, разбирают и играют в конструктор, где также ещё целая куча игрушек. Погуглила, посмотрела что это такое. Да, во Владимире именно такого места и не хватало. Своих двойняшек обязательно отведу.
13.10.2017
И да -когда надо уходить по делам, Легород сразу становиться лучшим другом. Всегда поражаюсь тому какой там дружелюбный персонал, с детьми общаются на одном языке, при этом всегда уважительно и без запретов. И как они это делают?
15.08.2017
В Ривьерном Легороде хорошо, наши дети всегда находят чем себя занять - арсенал развлечений, конечно, позволяет это делать. Нам удобно - тц рядом, привели, оставили, пошли по делам, а работники присмотрят. Да и трансляция на сайте очень удобна - помогает наблюдать за ребёнком самой, если уж сильно хочется.
15.06.2017
Поиграли наславу. И недорого вышло, а впечатлений уйма. Понравилось, что много разных наборов, ребёнок себя постоянно чем-то занимает, ему не скучно. Приводиь сюда его буду часто теперь, будет играть в лего, а я по магазинам.
08.06.2017
мда..грубить детям в детской игровой, где логика
23.07.2016
Да, Оксан, было удивительно и неприятно, конечно( К тому же правила заранее не озвучили, поэтому дети начали играть с конструктором так, как привыкли...
23.07.2016
Ну не знаю,ривьера стала уже нашим любимым семейным местом из-за Легорода, который посещаем каждые выходные. Всегда там тёплая атмосфера, радушные и улыбчивые профессиональные работницы, внимательно относящиеся к детям. Игрушек море, лего занимает детей на отлично. Город из лего освобождает нам время, короче.
02.12.2017
Ну на счёт все разбирать, а потом придут другие дети и во что они должны играть, в кубики, которых и дома пруд прудию? Мы как-то попали туда после такого разгрома, вот реально было скучно... Я своего оставляю на 30 минут, считаю для этой комнатушки достаточно. Лучше в детский театр сходить или просто на площадке там побеситься.
22.07.2016
Отчасти согласна, но все же прелесть конструктора именно в конструировании. Мы были в берлинском леголенде и в том же Hamleys - там есть собранные модели, с которыми можно играть и фотографироваться (причём они склеены, чтобы не рассыпались от прикосновения), и есть несколько столов, за которыми можно что-то собрать самостоятельно. Если бы этот город был из brio, как, например, в паровозии, то играть в него было бы интереснее
23.07.2016
тоже вчера там были. посмотрели на эту маленькую комнатку и цены... и ушли!
22.07.2016
Да, цены на такое сомнительное развлечение сильно завышены( там много и более интересных мест для детей
23.07.2016
Центральный детский магазин на Лубянке - масса бесплатных развлечений. Семейная игра "Шоколадная фабрика"