Ребенок старше 3х лет на представлениях. Нужен билет?

очень редко когда на ребенка не нужен билет (на памяти только бывший театр назарова, кадышева до 5 , мдктк до 3х ,никулина цирк, глас) в некоторых типа чихачевки можно купить посадочный талон все остальные говорят о том что вы платите не за стул а за представление в итоге если смотрите вдвоем то нужно 2 билета -- беру один хороший один самый бюджетный беру абонементы -- документы о возрасте спрашивают в некоторых театрах например Семецветике обязательно -у меня спросили на ребенка 1,8 там с 3х лет театр исключительно детский -то что ребенок маленький и ростом и видом ,интерес был впариванием еще одного билета
08.10.2016
Я беру один хороший билет, второй самый дешевый. В некоторых театрах есть билет "на вход" как раз для таких случаев. Можно перед покупкой уточнять в кассе.
05.10.2016
Я в таком возрасте покупала один билет где будем сидеть с дочкой на коленях, а второй билет - самый дешевый.
05.10.2016
У меня ребенок весит как ядро, так что вопросов не возникает, но я в принципе беру дешевые билеты.
05.10.2016
Всегда беру так, как требует театр. Их представление - их правила.
05.10.2016
Берите один хороший билет, а второй самый дешёвый, а сидите вдвоём на хорошем месте. Никто вам тогда ничего не скажет
05.10.2016
Спасибо за подсказку !!! Мне это тоже было полезно узнать что так можно делать, я б сама точно не догодалась. Сейчас купили билет в цирк 2 билета хорошо что не дорогие по 600 руб. Идём в троем муж я и ребёнок случайно не знаете на проспекте Вернадского в цирке Дети до скольких лет бесплатно ходят? Сыну 3.4.
05.10.2016
По-моему до 3-х. Мы ходим на цветной бульвар, он ментше, более уютный и там хорошо видно с любого места (и детям бесплатно до 6 лет)
06.10.2016
Спасибо огромное я перепутала мы идём на цветном цирк Никулина , щас в билеты посмотрела. У нас левая сторона амфитеатр . Сходим на разведку 29 октября и посмотрим как там. В большой цирк идём в первый раз. А так в шапито ходили.
06.10.2016
Вернадского до 3, цветной до 6
07.10.2016
Балет для мелких "Ну,Волк,погоди!"