Круг Света 2017 в Москве. Грандиозное открытие в Останкино (+Видео)
Концерты,народные гулянияВот это феерия! 


Такого мы еще не видели! Целый час необычных, и порой неожиданных взрывов и огней!
Казалось небо мало.
Часть зарядов запускали прям...
с Останкинской башни, от чего возникало ощущение, что она взрывается! 
Это было круто!
Кто не смог попасть, обязательно приезжайте к Останкинской башне 24 сентября в 20:00
Кто-то пишет, что была давка. Мы никакой давки не заметили. Просто не надо лезть в толпу. Места много, смотреть можно с любой стороны башни. Все отлично видно.
Приезжайте заранее, чтоб найти, где поставить машину и дойти до башни, т.к. у башни все движение перекрыто.
Впечатления от фейерверка незабываемые. Очень рекомендую!
NatC
А на Театральной площади ерунда какая-то была, в шоу на Большом театре вставляли очень много рекламы. Нам вообще не понравилось..
25.09.2017
Ответить
Сова (Акции, скидки, купоны, распродажи)
Мы к театральной во вторник собираемся съездить. В понедельник в Царицыно, там Маликов будет. А в среду в Строгино на закрытие.
У Останкино фейерверк интересный был в день открытия в субботу. Мы были под таким впечатлением, что решили съездить и на второй день. Но там уже не так интересно было. С башни во второй день уже не пускали заряды.
25.09.2017
Ответить
Юлия Егорова
Да, это было очень красиво!я такое никогда не видела!но было жалко маленьких деток до 3 лет, которые плакали, т.к. устали, испугались взрывов.Народу было оооочень много.В метро было оч трудно попасть, ВДНХ закрыли на вход.Я порадовалась что не взяла младшего, лет с 4 я считаю можно деток на такие мероприятия брать с собой😀
24.09.2017
Ответить
Сова (Акции, скидки, купоны, распродажи)
Дочке еще нет и 2ух лет. Радовалась, хлопала в ладоши. Единственное, ей было тяжело стоять на одном месте, поэтому мы постоянно перемещались. В толпу не лезли. Наблюдали салют со стороны Новомосковской улицы. Там не было толкучки и фейерверк отлично было видно. Узаправки так вообще вид отличный и можно в магазинчик забежать погреться или чайку-кофейку из автомата попить.
На метро с такими малышами на подобные мероприятия я бы не поехала, конечно.
25.09.2017
Ответить