
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Рецепт:
2 пачки творога (9%)
2 пачки твор.массы с изюмом
2 яйца
2 ст.ложки
1 ст.л. изюма
стакан муки
Смешать творог и творожную массу, яйца, сахар, изюм, мука))) все размешать до однородной массы, обвалять в муке, предать форму и на сковородку)))))
И всё можно наслаждаться!!!!
Всем приятных слюней и аппетита!!!!
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
там же написано, что стакан муки.
0
17.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Ещё раз:
2 пачки творога (9%)
2 пачки твор.массы с изюмом
2 яйца
2 ст.ложки сахара
1 ст.л. изюма
стакан муки
Правильно? или 2.ст. ложки муки и стакан сахара??
0
18.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
А на вкус было очень красиво!!!!! Думаю сегодня повторю)))))
0
07.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
я не уверена в пользе сырников(((( т.к. вроде при термической обработке все полезные компоненты испаряются((((
0
07.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня почему-то они разезжаютс и превращаются в блины((
0
02.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Вот! Вот! Я когда просматриваю раздел "Кулинария",так тоже вся исхожу на слюнки!!!!
0
13.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ммм, как вкусно, мне после вашей фото тоже захотелось сырников)))
0
08.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
я еще одну попрцию приготовила!!!!!
0
08.03.2012
Ответить
, а тут - испаряются! Ну хоть чуть-чуть должно остаться полезного?

Все самое сложное оказывается просто))