Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Захотелось сладких сырников))) и вот результат)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Рецепт:

2 пачки творога (9%)

2 пачки твор.массы с изюмом

2 яйца

2 ст.ложки

1 ст.л. изюма

стакан муки

Смешать творог и творожную массу, яйца, сахар, изюм, мука))) все размешать до однородной массы, обвалять в муке, предать форму и на сковородку)))))

И всё можно наслаждаться!!!!

Всем приятных слюней и аппетита!!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

2 ст ложки Чего?))))

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Муки!!!!

0
17.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

там же написано, что стакан муки. 

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сорри, это сахар)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

 Ещё раз:

2 пачки творога (9%)

2 пачки твор.массы с изюмом

2 яйца

2 ст.ложки сахара

1 ст.л. изюма

стакан муки


Правильно? или 2.ст. ложки муки и стакан сахара??

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Правильно))))))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

а в пачках сколько грамм?

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я точно не знаю... там грамм 200-250... 

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

На вид уж очень вкусно...ообожаю сырники!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А на вкус было очень красиво!!!!! Думаю сегодня повторю)))))

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

И нам полезно-творожок, кальций.

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я не уверена в пользе сырников(((( т.к. вроде при термической обработке все полезные компоненты испаряются((((

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Как так? Я всю беременность тыворожными запеканками питаюсь, а тут - испаряются! Ну хоть чуть-чуть должно остаться полезного?

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ахахахахахах!!!!!!! Ну чуть-чуть должно оставаться

0
07.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня почему-то они разезжаютс и превращаются в блины((

0
02.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

добавляйте побольше муки

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а, вот оно что.Настюшь, спасибо за совет. Реално помогло!))) Все самое сложное оказывается просто))

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не за что!!!! это точно))))))) 

0
14.09.2012
Майкоп

ммм...выглядит очень аппетитно))))что-то мне тоже захотелось))

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот! Вот! Я когда просматриваю раздел "Кулинария",так тоже вся исхожу на слюнки!!!! 

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ммм, как вкусно, мне после вашей фото тоже захотелось сырников)))

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я еще одну попрцию приготовила!!!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Симферополь

Размазала слюнки по монитору!

0
05.03.2012
РОЗЫГРЫШ КНИГИ + СКИДКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ READ.RU! Самое знаменитое испанское блюдо паэлья.

Похожие записи