Войти

Торт.

Юлевна
Варюша, 16 лет 8 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

А вы какую смтану берете?я какую уже только не брала,все время жидкая получается и сколько по времени вбиваете?

0
13.12.2013
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва

ой..я упаковку выбросила..купила какую то 20 %.. Она такая густая оказалась... Застыло моментально ,взбивала,пока сахар не растворится
0
13.12.2013
Юлевна
Варюша, 16 лет 8 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

сколько раз делала сметанный крем и он никогда у меня не застывает,почему так интересно даже

0
13.12.2013
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва

если в магазине увижу эти сметану,я вам обязательно напишу названия,она густая была
0
13.12.2013
Юлевна
Варюша, 16 лет 8 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

спасибо

0
13.12.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


0
03.12.2013
Как оформить торт? Восхитительная ачма

Похожие записи