Это я к выходным сотворила. Сметанник. Для меня это конечно взрыв триллиарда коллорий, но мужу не до этих глупостей)))

Рецепт.



А это недели 2 назад готовила.

Рецепт очень интересный, приезжала подруга, фаннатка безе... была в восторге)))

А вы какую смтану берете?я какую уже только не брала,все время жидкая получается и сколько по времени вбиваете?