Войти

Очередной рецепт колбасы или нечто похожего на колбасу.

Эльза
Элен, 19 лет 1 месяцМарк, 12 лет 10 месяцев Минск
Я похоже делаю))) только сыплю ещё пару ложек желатина, запихиваю в пакет для запекания, хорошенько завязываю и варю на небольшом огне в кастрюле с водой часа 1,5. Из приправ ещё вкусно с мелко порубленным укропом и приправой для мяса ( на рынке россыпью продаётся).
0
16.07.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Все ждала, когда ж колу то добавлять:))))) Я купила " белобоку" и в ней делаю колбасу. Но , настоящая, нахимиченная и с глютаматом все равно вкуснее.
0
14.06.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) Здорово! Да, круче в натуральной оболочке или в ветчиннице. В той вообще вкус получается колбасный

0
28.05.2015
Запеченная курица с картошкой и черносливом в рукаве

Похожие записи