посоветуйте гинеколога Курск

Я была у неё по гинекологии в 15 году, серьёзного ничего не было, меня просто запугали эрозией, эндоцервицитом и непонятно чем ещё)))) Хотя симптомов никаких не было Она всё показала, очень грамотно по монитору объяснила, что к чему. Не знаю как она в плане более долгого лечения, но о ней я слышала хорошие отзывы. Мне лично она понравилась.
06.07.2016
Я лично ходила у Голеусовой. Мне не помогла...отношение как к потоку...деньги платила и никакого уважения. Плюс что узи сразу у нее. Делала мне 4 стимуляции и все. Никаких анализов не назначала а сразу стимуляции. Мне не понравилась. Хотя моей знакомой помогла)
26.06.2016
У Голеусовой год наблюдалась. Результатов никаких. Сдала кучу анализов,все хорошие и тогда она прописала антибиотиков на 3 мес,якобы а вдруг есть воспаление, вот и не беременею. Мне стало жалко свой желудок, решила пойти в опц, там мне хотя бы трубы проверили,а воспаления никакого не было!
14.06.2016
У Голеусовой не была, постою тут послушаю. А так много к кому ходила, в т.ч. была в Москве у врачей. В Курске пока по уровню знаний меня устраивает Комиссарова, очень грамотный специалист, для меня это главное. По общению еще понравилась Сафронова, но я у нее только анализы сдавала. Нигде не могу отзывов по ней найти, может тоже кто-то знает.
14.06.2016
А где Комиссарова принимает?
14.06.2016
В Инвитро. Победа 2
14.06.2016
Мне понравилась, последний раз была в августе 2015, планирую снова к ней пойти. Большой плюс в том что в стоимость её приема (было 600р) входит бесплатно узи. Она на цветном мониторе показывает всё и объясняет. Я слышала что она еще и хороший специалист по эрозии.
11.06.2016
Ничего плохого про Голеусову не слышала. Одной моей знакомой помогла ребеночка родить (была малая вероятность беременности), другую тоже лечила, все успешно. Сходите и решите для себя подходит вам врач или нет. Обычно это сразу чувствуется
10.06.2016
"Дети-Ангелы" г.Курск. Девочки - рукодельницы!!!! Просим у вас помощи!!!! Гастроэнтеролог Курск