Асия → Казахстан Встречи в реале Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Караганда Встреча 17.03.2011 год. Фотоотчет! Мне очень понравилась наша встреча. Все такие классные! А детки у ВАС просто прелесть!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аида Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда Всё было здорово!!1 Девчата замечательные и красивые, а детки сладучие. Всем девочкам и их семьям и близким любви, счастья и благополучия. 0 18.03.2011 Ответить Бьянка Мама мальчика (15 лет) Ричмонд Ох как много же вас =) видно хорошо посидели 0 17.03.2011 Ответить Татьяна Мама мальчика (17 лет) Жезказган молодцы!!!так и надо!!! 0 22.03.2011 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск Здорово погуляли))) Почаще бы так.... 0 18.03.2011 Ответить Арайлым Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск Классно, все красотки, а детки пупсики... 0 18.03.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда вау клёво!здорово посидели))))) 0 18.03.2011 Ответить Светлана Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Москва Классно как, такие детки сладкие у всех! 0 18.03.2011 Ответить Надежда Мама девочки (17 лет) Калининград Эх, классно было))) 0 18.03.2011 Ответить Опрос про встречу Карагандинок. Встреча Карагандинок и их деток!!! Похожие записи встреча ббешек Владивостока! Фотоотчет..:) Встреча встреча) Встречи!!! Встреча фотоотчет :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027