Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Караганда

Встреча 17.03.2011 год. Фотоотчет!

Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда
Всё было здорово!!1 Девчата замечательные и красивые, а детки сладучие. Всем девочкам и их семьям и близким любви, счастья и благополучия.
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Ох как много же вас =) видно хорошо посидели 
0
17.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
молодцы!!!так и надо!!!
0
22.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Здорово погуляли))) Почаще бы так....
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Классно, все красотки, а детки пупсики...
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда
вау клёво!здорово  посидели)))))
0
18.03.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Классно как, такие детки сладкие у всех!
0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
Эх, классно было)))
0
18.03.2011
Опрос про встречу Карагандинок. Встреча Карагандинок и их деток!!!

Похожие записи