Очень нужна консультация ,так сказать, жителей Шимкента.В общем нужна помощь тех,кто как-то связан с рыбалкой,может муж,может друг.Есть вопросики.
Мама девочки (16 лет)
Караганда
Привет!А с рыбками домашними у вас кто-нибудь связан?дело в том,что у меня вопрос по корму для рыбок-мотыль называется.
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Шымкент
я когда-то увлекалась рыбками) мотыль - это личинки комара. У нас на базаре продают
0
10.07.2011
Ответить