Войти

Вопрос!!!

Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
будут просто весь заработок за последние 24 мес сложат и поделят на 24 и от этой суммы посчитают 40 процентов
у меня вообще полтора года будет маловато будет но ничего страшного
0
09.09.2012
вот у меня тоже полтора года, пришли деньги только на ребенка а эти несчастные 40% нет, завтра поеду разбераться
0
09.09.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

На них вроде как то отдельно подают и там надо выбрать 40процентов от зарплаты либо пособие до года на ребенка от государства

0
09.09.2012
разве???? Я читала что пособие на ребенка + для работающих мам 40% от средней ЗП за 24 рабочих месяца
0
09.09.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Есть те кто работали мало они могут выбрать пособие от государства т к иногда оно больше по сумме выходит 

Вам по любому надо идти туда куда сдавали документы у нас все может быть 

А про работающих мам я и не отрицала что они 40 процентов от зарплаты получают но можно и пособие выбрать подруга так получает 

Единовременно по окладу а до года пособие от государства 

Т к она работала очень мало и у нее выходили совсем копейки

0
09.09.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

У меня допустим на пару тысяч всего выходит больше если рассчитывать от заработка за 24 месяца  

0
09.09.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Кстати вы их только получили? 

Почему так долго?

0
09.09.2012
я сдала в июле, первую сумму получила в августе, и вот вторую на днях, а там всего 9 тысяч, я думаю должно быть эти 9000 + та что от ЗП, что то я совсем запуталась
0
09.09.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
нет если вы получаете 9000 пособие то 40 процентов от зп не платят
и наооборот тоже, если процент от зп получаете то пособие от гос не положенно
0
09.09.2012
Узи головного мозга в караганде Всем привет!

Похожие записи