Войти

Закидайте ссылками

Mira
Диляра, 14 летДиас, 12 лет 1 месяц Актобе
http://www.nextdirect.com/kz/kk/home Доставка бесплатно, в течении недели чрз dhl. Качество 5!
0
24.02.2013
Ольга
Демид, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Дд. А вы сами заказывали? Оплата производится курточкой или на месте?
0
28.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

карточкой, я заказывала, приносят прям домой

0
28.02.2013
Mira
Диляра, 14 летДиас, 12 лет 1 месяц Актобе
Да всегда заказываю: боди, ласины, кофты, даже комбинезон. А сестра сыну первоклашке одежду берет, тоже очень довольна:-) Оплата карточкой. Отчёт о движении вашей посылке можно будет проверять чрез сайт dhl.
0
28.02.2013
Ольга
Демид, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А как вы думаете нам щас 3,5 месяцев вес 7500 рос 65! На какой возраст лучше заказывать на 6-9 или 9-12?
0
28.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

оооо..... ну точно не 9-12, нам сейчас 10 мес., я два слипа заказывала 9-12, так они до сих пор длинные нам. Я думаю закажите 6-9 наверное. Вот 9-12 идет на рост 80см. примерно. http://london-moda.com/details/789-размеры-детской-одежды-и-таблицы-соответствия-детских-размеров-обуви.html это ссылка на размеры одежды, посмотрите

0
28.02.2013
Ольга
Демид, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Последний вопрос) если закажу только 1набор там 3 слипа! Это не мало? Или разницы нет на какую сумму и в каком количестве?
0
28.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

им без разницы, я вообще заказывала 1 состоящий из двух, пришел заказ дней через 5-6, курьер принес домой :) Заказывайте. Попробуйте сначала, посмотрите как размер, если понравится, лучше потом дозаказать. :) Удачи

0
28.02.2013
Ольга
Демид, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое!
0
28.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

да не за что )

0
01.03.2013
Ольга
Демид, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

блииин что ж я трудна такая=( теперь не могу зарегистрироваться! ошибку выдает! (

0
01.03.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

я все латиницей заполняла. То есть англ.буквами. И все поля отмеченные звездочками должны быть заполнены, область укажите, и еще если вы живете в квартире, то надо указывать номер дома и квартиру, например 42 - 14

0
01.03.2013
Ольга
Демид, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

хах вот тормоззз я! все создала)

0
01.03.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

0
01.03.2013
Ольга
Демид, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

0
01.03.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Добрый день Мира скажите пожалуйста я не могу зарегестрироватся вот что пишет Error A problem has occurred and we are unable to complete your request. We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later. Our apologies for any inconvenience this may cause и так каждый раз. Можете по шаговый написать. Еще хотела спросить про карту оплаты ее нужно новую долларовую открывать и только дебитовая она будет.
0
16.03.2013
Mira
Диляра, 14 летДиас, 12 лет 1 месяц Актобе
Почему то у них часто возникают проблемы с регистрацией. У меня с 10 попытки получилось. Сейчас с заказами возникли проблемы, наша таможня держит. Советую пока воздержаться от заказов, идут переговоры.
0
16.03.2013
Danara
Солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Мира, здравствуйте! Увидела что вы с Актобе, я тоже сейчас.Расскажите как можно заказать с некста, я в этом профан, но хочется попробовать.

0
16.03.2014
Соколова
Москва

Я уже давно только в интернет-магазинах вещи покупаю. Параметры свои знаю досконально, поэтому в выборе размеров проблем не бывает. Нравится очень интернет-магазин Ева-Милана, в нем очень широкий размерный ряд (у наших производителей такое редко встречается, увы) и ассортимент представлен шикарными новинками известных мировых дизайнеров. Меня вот покорил бренд madeleine - за пару месяцев уже полностью им гардероб обновила.

0
31.10.2019
vottakmama
Konstantin, 15 лет 3 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

по опыту скажу, с КЗ европа не работает, кроме некста. здесь есть Алена, она занимается закупками.

0
17.02.2013
ПОХВАСТУШКИ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Сообщество "Отдам даром"

Похожие записи