Кто заказывает своим малышам и себе в т.ч. одежду на Европейских сайтах? Киньте ссылки на недорогие интернет-магазины, где есть доставка в Казахстан. Всем спасибо.
оооо..... ну точно не 9-12, нам сейчас 10 мес., я два слипа заказывала 9-12, так они до сих пор длинные нам. Я думаю закажите 6-9 наверное. Вот 9-12 идет на рост 80см. примерно. это ссылка на размеры одежды, посмотрите
им без разницы, я вообще заказывала 1 состоящий из двух, пришел заказ дней через 5-6, курьер принес домой :) Заказывайте. Попробуйте сначала, посмотрите как размер, если понравится, лучше потом дозаказать. :) Удачи
блииин что ж я трудна такая=( теперь не могу зарегистрироваться! ошибку выдает! (
я все латиницей заполняла. То есть англ.буквами. И все поля отмеченные звездочками должны быть заполнены, область укажите, и еще если вы живете в квартире, то надо указывать номер дома и квартиру, например 42 - 14
Мира, здравствуйте! Увидела что вы с Актобе, я тоже сейчас.Расскажите как можно заказать с некста, я в этом профан, но хочется попробовать.
Я уже давно только в интернет-магазинах вещи покупаю. Параметры свои знаю досконально, поэтому в выборе размеров проблем не бывает. Нравится очень интернет-магазин Ева-Милана, в нем очень широкий размерный ряд (у наших производителей такое редко встречается, увы) и ассортимент представлен шикарными новинками известных мировых дизайнеров. Меня вот покорил бренд madeleine - за пару месяцев уже полностью им гардероб обновила.
по опыту скажу, с КЗ европа не работает, кроме некста. здесь есть Алена, она занимается закупками.

