Войти

Марвин

Индика
Даниил, 12 лет 6 месяцевДамиан, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

не только на сайт, надо было им туда в книгу жалоб еще написать....просто если ребенок ждал, мечтал, да еще и плакала она....не хорошо получилось, ужасно даже

0
03.11.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Получилось ужасно две тусы в одну сунули прям массовая истерия. Папа сказал на НГ купит куклу. Она вроде успокоилась.

0
03.11.2013
Индика
Даниил, 12 лет 6 месяцевДамиан, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

и где взять то теперь ее, или можно заказать как то? теперь ждет нового года...а вы рассчитывали что даже если не выиграете, то купите?

0
03.11.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да рассчитывали. Но она просто реально страшная кукла паук. Буду на амазоне брать в самом марвине предзаказ сейчас,релиз после 1 января. И стоит она на 100 уе дороже чем на амазоне со всеми сборами и доставкой.Как раз к НГ приедет 6-8 недель же ждем обычно посылку.

0
04.11.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
кукла-паук монстр хай?

0
04.11.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да. Дифицит этот Монстер Хай. Как в совке куклы достаем.

0
04.11.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
много ж их было в меге-то.
твои маленькие,а мы со своей договорились,что покупаем их только в поездках.вот намного дешевле!школу мы купили за 100 евро в Турции.одну куклу за 15 в аэропорту,у нас она ж,только в другом платье и с ежом,стоила 24 тыщи.да за что??а у нас их штук 40,если не больше.
0
04.11.2013

Заказали автокресло для ребенка за 37 500тг, заказ приняли сказали отправят к нам в город. Через день звонят говорят закончились предложили другой расцветки уже за 47 000тг, хотя до этого стоили 43 000. Мы согласились через 3 недели сказали забрать с магазина приходим, а говорят цена уже 54 000. Притом усердно утверждают что оно столько же и стоило). Пошли в другой магазин у нас в городе и забрали оттуда за 46 000 притом сразу. Жалеем,что потеряли столько времени на них.

0
12.11.2015
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет у людей совести

0
12.11.2015
Алёна
Ратмир, 13 лет 7 месяцевКира, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Дааа... не хорошо получилось ! А я сегодня была в АДК , столько народу.... просто ужас . Меня с коляской чуть не снесли )))   

0
03.11.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Организация просто ужасная могли бы и качественней все сделать.

0
03.11.2013
ЛеДиана
Айлин, 13 лет 1 месяцАмир, 10 лет 8 месяцевАслан, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вебарелла 45 тыс стоит. Просто ужас( Мои племяшки тоже ходили в АДК на розыгрыш. Тоже ничего не выиграли(

0
06.11.2013
трикотажная ткань Девчата, какими популярными сайтами СП в пользуетесь?

Похожие записи